Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Сергей замечательный экскурсовод. С Алексеем всё быстро и точно решили. Замечательная экскурсия, всем советую.

Спасибо, _R8659XZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

ВСЕ на высоте! 20.08.2020 ездили на экскурсию в Севастополь. Отличный комфортный мультивен, аккуратный водитель Алексей, очень интересный и грамотный гид Любовь Григорьевна.В течение 6-и часов для нас провели обзорную экскурсию по Севастополю, мы посетили Малахов курган, Сапун-гору, Балаклаву и мыс Фиолент!Везде - интересные познавательные истории, комментарии.Даже детям 5-и и 10-и лет было очень интересно!Спасиюо огромное Севастопольскому бюро путешествий за отлично проведенное время!

Спасибо, vladimirkuznetsov!

Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, оплатили всё онлайн.Очень понравилась обзорная экскурсия с гидом Сергеем - рассказывает интересно и простым языком. С ним же были на морской прогулке. Немного устали, но получили удовольствие. Кстати, передвигались на комфортном автобусе с кондиционером, спасибо волителю. Для тех кто в Севастополе на 1-2 дня (как мы) - идеальный вариант. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Svetlana_SAT!

Спасибо

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Путешествуем с "Севастопольским бюро путешествий" уже второй раз, в прошлом году не все успели посмотреть и решили заглянуть в Севастополь еще раз. В этой фирме просто замечательные индивидуальные экскурсии! На этот раз мы были на 10-ти часовой экскурсии по Южному берегу Крыма. Все организовано на высочайшем уровне! Водитель Сергей - профессионал высокого класса, подвозил ко всем объектам максимально близко, хотя в Крыму это не так-то просто. Экскурсовод Марина Ермиловна своими рассказами нас просто заворожила! Мы получили невероятное количество интереснейшей информации и массу приятных впечатлений! Большое спасибо всем организаторам нашей экскурсии! Наши самые наилучшие рекомендации!

Спасибо, l-basa!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отличная организация экскурсии!!! Гид Андрей- это профессионал и весёлый человек!!!! Эски-Кермен, место которое обязательно посетить, но обязательно с хорошим гидом!!!!

Спасибо, suklyd!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.