Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Спасибо за прогулку по старому Севастополю с Мариной Ермиловной! Информативная, эмоциональная, осень интересная экскурсия. Влюбились в Севастополь.
Семья Александровых из Кемерова.

Спасибо, igora259!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Сергей замечательный экскурсовод. С Алексеем всё быстро и точно решили. Замечательная экскурсия, всем советую.

Спасибо, _R8659XZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

ВСЕ на высоте! 20.08.2020 ездили на экскурсию в Севастополь. Отличный комфортный мультивен, аккуратный водитель Алексей, очень интересный и грамотный гид Любовь Григорьевна.В течение 6-и часов для нас провели обзорную экскурсию по Севастополю, мы посетили Малахов курган, Сапун-гору, Балаклаву и мыс Фиолент!Везде - интересные познавательные истории, комментарии.Даже детям 5-и и 10-и лет было очень интересно!Спасиюо огромное Севастопольскому бюро путешествий за отлично проведенное время!

Спасибо, vladimirkuznetsov!

Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, оплатили всё онлайн.Очень понравилась обзорная экскурсия с гидом Сергеем - рассказывает интересно и простым языком. С ним же были на морской прогулке. Немного устали, но получили удовольствие. Кстати, передвигались на комфортном автобусе с кондиционером, спасибо волителю. Для тех кто в Севастополе на 1-2 дня (как мы) - идеальный вариант. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Svetlana_SAT!

Спасибо

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Путешествуем с "Севастопольским бюро путешествий" уже второй раз, в прошлом году не все успели посмотреть и решили заглянуть в Севастополь еще раз. В этой фирме просто замечательные индивидуальные экскурсии! На этот раз мы были на 10-ти часовой экскурсии по Южному берегу Крыма. Все организовано на высочайшем уровне! Водитель Сергей - профессионал высокого класса, подвозил ко всем объектам максимально близко, хотя в Крыму это не так-то просто. Экскурсовод Марина Ермиловна своими рассказами нас просто заворожила! Мы получили невероятное количество интереснейшей информации и массу приятных впечатлений! Большое спасибо всем организаторам нашей экскурсии! Наши самые наилучшие рекомендации!

Спасибо, l-basa!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.