Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Спасибо ребятам из Бюро за большую обзорную групповую экскурсию по Севастополю (продолжительностью 6 часов) 27.08.2020. Динамичный гид Сергей рассказывает интересно, доступным для всех языком. Чувствуется, что любит свою землю, гордится своим краем. Подустали, конечно, но не жалеем: очень много узнали о Севастополе и его окрестностях, прониклись историей. Гордый, несломленный город-герой! Белый торжественный город, достойный поклонения!

Спасибо, _I6871TD!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Экскурсия понравилось, было не скучно и время пролетело незаметно незаметно. Хоть и прогулялись по городу совсем не устали. И взрослые и дети положительно отзываются об экскурсии

Спасибо, annapT7827ZO!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Благодарю Севастопольское бюро путешествий за прекрасно и оперативно организованную экскурсию (договорились об экскурсии всего за полдня)! Гуляли по историческому центру Севастополя-больше всего запомнился холм, на котором стоит Владимирский морской собор (его история и убранство). Восхитительная растительность вокруг!

Спасибо, Snob_okay!

Спасибо

Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Спасибо команде Севастопольского Бюро Путешествий за отлично организованные индивидуальные Экскурсии! Мы побывали в Севастополе, Херсонесе, Инкермане, дворцах (Массандровский, Ливадийский, Воронцовский), пещерный город Эски-Кремен, Бахчисарай и Ханский Дворец. Экскурсии организованы чётко, водители и гиды очень профессиональные, рассказы интересные. Нам посчастливилось встретиться с Сергеем, Мариной Ермиловной и Андреем на разных маршрутах — ни разу истории не поверились, было очень интересно даже ребёнку 8 лет. Спасибо! Обязательно приедем в Крым ещё и будем обращаться к ребятам! Отдельное спасибо нашему менеджеру Алексею. 🙏🏼🍑

Спасибо, Кристина З!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Заказывали индивидуальную экскурсию по Севастополю. Севастопольское бюро путешествий организовало все на высшем уровне, учтены были все наши пожелания. Очень грамотный экскурсовод Марина Ермиловна! Очень интересно рассказывала. Все уложилось в голове у детей по полочкам. Вся история Севастополя от древности до наших дней. Очень рекомендую обращаться только к СБП. Очень грамотный подход к каждому клиенту, профессионалы своего дела.

Спасибо, Journey402926!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.