Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Ездили на большую обзорную экскурсию по Севастополю. Экскурсовод Сергей. Очень насыщенная индивидуальная программа. Площадь Нахимова, графская пристань, нахимовский бульвар, собор святого Владимира, Херсонес, балаклава, фиолент, Малахов курган. Все очень профессионально. Большое всем спасибо )

Спасибо, O5455GY_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Брали большую обзорную экскурсию. Отличный экскурсовод, группа всего 7 человек, хорошая машина. Сами бы за день мы столько посмотреть вряд ли бы смогли. Рекомендую. По завершению уже сами поплавали на кораблике (часовая обзорная по бухтам).
На Нахимовской площади можно найти более дешевые варианты, но не такие объемные

Спасибо, Sheina_L_1971!

Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня 16.09.2020 мы были на обзорной экскурсии по Севастополю. Хотя наша экскурсия длилась всего 1.5 часа( мы сами так выбрали) мы получили огромное количество информации об этом восхитительном городе. Сделали прекрасные фотографии. Очень довольны нашим гидом Валентиной Евгеньевной, она отличный профессионал, очень радует, что экскурсию проводит не равнодушный человек, искренне любящий и гордящийся своим городом.

Спасибо, _J731SR!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Нам с мужем посчастливилось быть на двух экскурсиях с Сергеем (Севастополь и его окрестности) и Андреем (пещерные города). Восторг полнейший! Экскурсоводы в полной мере владеют информацией, интересно ее подают, любовь к местам заражает. Полностью учитывают пожелание клиента. Могу с уверенностью отметить, что это были лучшие экскурсии в моей жизни!спасибо Вам, Сергей и Андрей! Отдельное спасибо хочется сказать Сергею и капитану катера «Доброе море» Владимиру за чудесное путешествие по воде!!это было душевно, красиво и с удовольствием! Спасибо Алексею за оперативную реакцию на наши пожелания и организацию всех экскурсий и времяпрепровождений! Отличный сервис, отличная клиентоориентированность и просто человечное отношение к организации экскурсий. Вы сделали наш Отпуск!!!
P.s. Спасибо водителю Александру за безопасную экскурсию по пещерным городам и отдельное спасибо за инжир, виноград и персики)приятно до глубины души)

Спасибо, SashaAbramenkova!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы адресовать слова благодарности нашему экскурсоводу, Марине Ермиловне и водителю Денису, благодаря которым мы успели побывать везде, где планировали в течение целого дня, несмотря на довольно плотный график, а также, собственно, услышали прекрасный рассказ об истории Севастополя и Балаклавы, полный весьма примечательных и интересных деталей.

Спасибо, Денис М!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.