Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Сделала на сайте заявку на экскурсию по Севастополю. Тут же написали на what’s app,
что готовы организовать ее для меня.
На следующий день Марина Ермиловна, большой профессионал, провела с нами чудесную прогулку.
Большое спасибо, остались очень довольны!

Спасибо, I9388QW_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Понравилось всё! Очень Хорошо организованная экскурсия ,познавательная и интересная !!! Высокая квалификация экскурсовода Сергея ! И отдельное спасибо Пётру , за комфортное перемещение по городу )!

Спасибо, Travel_666TET!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Индивидуальная экскурсия в Балаклаву. Большое спасибо гиду Сергею. Очень профессионально, с юмором ведёт экскурсию и рассказывал много интересных фактов не только о Балаклаве, но об истории Севастополя, способах выращивания винограда, нюансах виноделия, может поддержать любую интересующую вас тему. Понравился комфортный автобус и аккуратный водитель. Однозначно рекомендую воспользоваться услугами этой компанией.

Спасибо, ElenaSpi11!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Были на Большой обзорной экскурсии по Севастополю. Очень советую тем, у кого на знакомство с городом есть всего 1 день и тем, кто здесь надолго, но не знают с чего начать и куда съездить. Много полезной исторической информации и посещение красивейших мест. Отдельное спасибо экскурсоводу Владимиру, иожет рассказывать бесконечно и очень интересно.

Спасибо, Pautinka3!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольна экскурсией! Внимательное отношение и четкая организация. Владимир - отличный гид! Спасибо!

Спасибо, ivpolichnaya!