Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Алексею за оперативную организацию! Всё прошло отлично. А Марине Ермиловне спасибо за интересную экскурсию!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MariyaM1710!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Брала экскурсию обзорную по городу. Очень понравилось. Только советую бронировать заранее, т.к. экскурсии проводят при набранной группе. В моем случае дату меняли несколько раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, LemannOlga!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Посетили Братское кладбище в Севастополе. Спасибо огромное Алексею за отличную организацию. Экскурсия была проведена в удобное для нас время. В восторге от нашего гида Ирины Адамовны. Это экскурсовод с большой буквы. Низкий ей поклон и крепкого здоровья !Кто не равнодушен к нашей истории и хочет поклониться героям- Вам сюда.

Спасибо, TravelExcpert1960!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Выражаю благодарность директору Алексею, за отличную организацию экскурсий. Отдельно хочу поблагодарить экскурсоводов Марину Ермиловну и Сергея, профессионалы своего дела. Благодаря этим людям, 10-ти часовая экскурсия проходит на одном дыхании. Рекомендую.

Спасибо, Malyar1989!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Отличная экскурсия. Очень понравился гид. Видно что влюблен в город и готов разделить эту любовь синпми

Спасибо, _Z2103FY!