#МойКрым

Обучающиеся и преподаватели Государственного бюджетного профессионального образовательного... читать дальше

Отзыв написан 19 мая 2022 г.
_J9423MR
Наш любимый Севастополь

Посетили Севастополь с группой студентов "Крымский колледж общественного питания и торговли" по... читать дальше

Отзыв написан 24 февраля 2022 г.
F1186DH_
Прочитать 233 отзыва

Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Большая обзорная индивидуальная экскурсия по Севастополю прошла просто отлично. Шесть часов пролетели как миг.....
Мы просто в восторге!!!! Спасибо большое Алексею за организацию и подбор экскурсионной программы. А экскурсоводу Владимиру отдельная благодарность, просто профессионал!!!!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _H4649ZY!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Алексею за оперативную организацию! Всё прошло отлично. А Марине Ермиловне спасибо за интересную экскурсию!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MariyaM1710!

Спасибо

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Брала экскурсию обзорную по городу. Очень понравилось. Только советую бронировать заранее, т.к. экскурсии проводят при набранной группе. В моем случае дату меняли несколько раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, LemannOlga!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Посетили Братское кладбище в Севастополе. Спасибо огромное Алексею за отличную организацию. Экскурсия была проведена в удобное для нас время. В восторге от нашего гида Ирины Адамовны. Это экскурсовод с большой буквы. Низкий ей поклон и крепкого здоровья !Кто не равнодушен к нашей истории и хочет поклониться героям- Вам сюда.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, TravelExcpert1960!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Выражаю благодарность директору Алексею, за отличную организацию экскурсий. Отдельно хочу поблагодарить экскурсоводов Марину Ермиловну и Сергея, профессионалы своего дела. Благодаря этим людям, 10-ти часовая экскурсия проходит на одном дыхании. Рекомендую.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Malyar1989!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.