Познавательная прекрасная индивидуальная экскурсия!

Превосходный экскурсовод Марина Ермиловна!!! Низкий поклон! Организация на высшем уровне... читать дальше

Отзыв написан вчера
K9024UB_
Москва, Россия
Экскурсия Севастополь-Херсонес-Балаклава

Брали экскурсию с гидом Мариной Ермиловной. Нам очень понравилось, гуляли по Севастополю, Херсонесу... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Katsen
Москва, Россия

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Хотели бы выразить огромною благодарность Горячей Ирине Адамовне, которая просто покорила нас своим профессионализмом и необычайным энтузиазмом. Экскурсия, проведенная с Ириной Адамовной по Севастополю запомнится нам навсегда. Было безумно интересно, и в конце даже не хотелось расставаться.
Всем рекомендуем брать экскурсии и уверены вы не пожалеете.

Спасибо, tat744!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Большая обзорная индивидуальная экскурсия по Севастополю прошла просто отлично. Шесть часов пролетели как миг.....
Мы просто в восторге!!!! Спасибо большое Алексею за организацию и подбор экскурсионной программы. А экскурсоводу Владимиру отдельная благодарность, просто профессионал!!!!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _H4649ZY!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Алексею за оперативную организацию! Всё прошло отлично. А Марине Ермиловне спасибо за интересную экскурсию!

Спасибо, MariyaM1710!

Спасибо

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Брала экскурсию обзорную по городу. Очень понравилось. Только советую бронировать заранее, т.к. экскурсии проводят при набранной группе. В моем случае дату меняли несколько раз.

Спасибо, LemannOlga!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Посетили Братское кладбище в Севастополе. Спасибо огромное Алексею за отличную организацию. Экскурсия была проведена в удобное для нас время. В восторге от нашего гида Ирины Адамовны. Это экскурсовод с большой буквы. Низкий ей поклон и крепкого здоровья !Кто не равнодушен к нашей истории и хочет поклониться героям- Вам сюда.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, TravelExcpert1960!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.