Зимний Севастополь : душевно и прекрасно!

На экскурсии понравилось все:чёткость организации, грамотность и профессионализм экскурсовода... читать дальше

_X4804MZ
Большая обзорная экскурсия по Севастополю

Из далёкого сибирского города договорилась с Севастопольским бюро путешествий об экскурсии (большой... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2021 г.
Irrrka1987
Прочитать 134 отзыва

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Ездили с семьей в Севастополь перед Новым годом. Нашли интересные варианты индивидуальных экскурсий на СевБП (обзорная по городу, Южный берег Крыма и Бахчисарай - Чуфут-Кале). Насладились великолепными видами и узнали много интересного. Отдельное спасибо гидам Сергею и Марине Ермиловне, а также водителю Денису, с которыми никогда не было скучно. Также большое спасибо организатору Алексею, который всегда был готов обеспечить максимальную гибкость (включая смену направления и перенос экскурсии). Еще раз спасибо всей команде!

Спасибо, OlgaOlgaI85!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Брали экскурсию по Севастополю и Балаклаве на машине - полное погружение в историю от начала и до наших дней!! Невероятная харизма экскурсовода Любови Григорьевны держала в постоянном напряжении, что вот самое интересное ещё впереди.
Понравилось очень!!

Спасибо, OlgaSar!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Хотели бы выразить огромною благодарность Горячей Ирине Адамовне, которая просто покорила нас своим профессионализмом и необычайным энтузиазмом. Экскурсия, проведенная с Ириной Адамовной по Севастополю запомнится нам навсегда. Было безумно интересно, и в конце даже не хотелось расставаться.
Всем рекомендуем брать экскурсии и уверены вы не пожалеете.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, tat744!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Большая обзорная индивидуальная экскурсия по Севастополю прошла просто отлично. Шесть часов пролетели как миг.....
Мы просто в восторге!!!! Спасибо большое Алексею за организацию и подбор экскурсионной программы. А экскурсоводу Владимиру отдельная благодарность, просто профессионал!!!!!

Спасибо, _H4649ZY!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Алексею за оперативную организацию! Всё прошло отлично. А Марине Ермиловне спасибо за интересную экскурсию!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MariyaM1710!