Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 9 января 2021 г.

Руководитель Алексей разработал для нас интересную программу посещения интересных мест южного берега Крыма. Хорошо подобранные и интересные экскурсии провели знающие экскурсоводы Андрей (отдельное спасибо за красивейшую экскурсию в Чуфут-Кале) и Марина Ермиловна (парки и дворцы ЮБК).

Спасибо, TravelAlex2021!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Хотим выразить свою благодарность Севастопольскому бюро путешествий за замечательную экскурсию по Севастополю ! Мы небольшой компанией приехали в Крым на новогодние праздники , экскурсию в Севастополе захотели спонтанно , но даже несмотря на загруженность и высокий спрос нам подобрали замечательного гида Марину Ермиловну. Экскурсия прошла отлично : интересно, вдумчиво , в приятной атмосфере . Остались под большим впечатлением , с удовольствием бы вернулись и посетили ещё раз !

Спасибо, olgaolyaa!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ездили с друзьями на экскурсию по ЮБК. Очень понравилось! Прекрасный гид хороший автомобиль, сервис в целом замечательный!
Спасибо ещё раз!

Спасибо, Morena303!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Ездили с семьей в Севастополь перед Новым годом. Нашли интересные варианты индивидуальных экскурсий на СевБП (обзорная по городу, Южный берег Крыма и Бахчисарай - Чуфут-Кале). Насладились великолепными видами и узнали много интересного. Отдельное спасибо гидам Сергею и Марине Ермиловне, а также водителю Денису, с которыми никогда не было скучно. Также большое спасибо организатору Алексею, который всегда был готов обеспечить максимальную гибкость (включая смену направления и перенос экскурсии). Еще раз спасибо всей команде!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, OlgaOlgaI85!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Брали экскурсию по Севастополю и Балаклаве на машине - полное погружение в историю от начала и до наших дней!! Невероятная харизма экскурсовода Любови Григорьевны держала в постоянном напряжении, что вот самое интересное ещё впереди.
Понравилось очень!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, OlgaSar!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.