Чудесная обзорная экскурсия по Севастополю!

Очень познавательная и насыщенная программа, все чётко спланировано. Огромное спасибо организаторам... читать дальше

Отзыв написан вчера
_Y4234RB
Впечатление на всю жизнь!

Замечательная обьемная обзорная экскурсия по городу. Бережное отношение к истории и фактам гида... читать дальше

Отзыв написан вчера
V6828QMalexandraf

Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали экскурсию. С нами созвонился представитель компании, был вежлив и тактичен. Обговорили все нюансы предстоящей экскурсии. Дал контакты гида и определил место встречи. Гид в назначенное время уже был на месте и встречал нас. Стоит отметить, что заказана была не индивидуальная, а групповая экскурсия. Но несмотря на недостаточное количество человек она состоялась. Хочется выразить огромную благодарность! Даже не ожидали получить столько эмоций от обзорной экскурсии! Спасибо гиду Сергею за его подход к делу! Рассказал всё очень интересно с мельчайшими деталями на которые очень редко кто обращает внимание! Придумать знакомство с городом лучше я не могу! Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, A4129KB_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Интересная пешая экскурсия по центру Севастополя в историческом аспекте. Большое спасибо экскурсоводу Сергею за увлекательный рассказ !

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _A8916EG!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 6 июля 2021 г.

28 июня были с сестрой и детьми на большой обзорной экскурсии по Севастополю. Хотим выразить огромную благодарность как организаторам так и экскурсоводу Татьяне, спасибо Вам за положительные эмоции и отличное настроение. Мы конечно переживали, как выдержат дети 6 часов экскурсии, переживания были напрасны))), в следующем году только к Вам за новыми впечатлениями). Спасибо

Спасибо, _N8797LS!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2021 г.

Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Гуляли по центру 2,5 часа вместо полутора часов. Экскурсовод, Ирина Адамовна, интересно, с любовью рассказывает о родном городе. Время пролетело незаметно. Получили массу новой информации. Все понравилось.

Спасибо, Navigate06721025610!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 июня 2021 г.

Огромное спасибо за такой качественный сервис. Экскурсия прошла просто великолепно- у Марины Ермиловны великолепная русская речь- такая правильная и красивая, рассказ очень насыщенный на протяжении всего времени экскурсии. Получили большое удовольствие. Отдельное спасибо Петру- машина чистая, все работает. Очень корректно делал остановки, все очень предупредительно и ориентировано на клиентов. Экскурсия прошла на высшем уровне. Спасибо.

Спасибо, _D9299QZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.