Чудесная обзорная экскурсия по Севастополю!

Очень познавательная и насыщенная программа, все чётко спланировано. Огромное спасибо организаторам... читать дальше

Отзыв написан вчера
_Y4234RB
Впечатление на всю жизнь!

Замечательная обьемная обзорная экскурсия по городу. Бережное отношение к истории и фактам гида... читать дальше

Отзыв написан вчера
V6828QMalexandraf

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Брали экскурсию с гидом Мариной Ермиловной. Нам очень понравилось, гуляли по Севастополю, Херсонесу и Балаклаве! Гид с глубокими знаниями, любит своё дело и с трепетом относится к истории, с большим опытом, и просто очень деликатный и приятный в общении человек. Гидом и экскурсией довольны, благодарим

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Katsen!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию бронировали на сайте, списались с организаторами по ватцапу, нам предложили несколько вариантов, составили программу, все до мелочей. Большое спасибо, очень профессионально. Надо сказать, мы опоздали на экскурсию на 40 минут, это никак не отразилось на нашей запланированной программе. Гидом у нас был Сергей, сказать, что мы остались довольны, не то слово, мы просто восторге. Экскурсовод с большой буквы, столько знаний в разных направлениях, знание истории, даже если в ходе экскурсии возникали вопросы, Сергей, словно предугадывал их и рассказывал именно то, что было интересно нам. Огромное Вам спасибо, Сергей!
От Севастополя просто восторге, но проведённых 6 часов там это очень мало, планируем посетить ещё и не один раз и конечно с вашей компанией.
Спасибо!!!

Спасибо, evgeniys868!

Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали экскурсию. С нами созвонился представитель компании, был вежлив и тактичен. Обговорили все нюансы предстоящей экскурсии. Дал контакты гида и определил место встречи. Гид в назначенное время уже был на месте и встречал нас. Стоит отметить, что заказана была не индивидуальная, а групповая экскурсия. Но несмотря на недостаточное количество человек она состоялась. Хочется выразить огромную благодарность! Даже не ожидали получить столько эмоций от обзорной экскурсии! Спасибо гиду Сергею за его подход к делу! Рассказал всё очень интересно с мельчайшими деталями на которые очень редко кто обращает внимание! Придумать знакомство с городом лучше я не могу! Однозначно рекомендую!

Спасибо, A4129KB_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Интересная пешая экскурсия по центру Севастополя в историческом аспекте. Большое спасибо экскурсоводу Сергею за увлекательный рассказ !

Спасибо, _A8916EG!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 6 июля 2021 г.

28 июня были с сестрой и детьми на большой обзорной экскурсии по Севастополю. Хотим выразить огромную благодарность как организаторам так и экскурсоводу Татьяне, спасибо Вам за положительные эмоции и отличное настроение. Мы конечно переживали, как выдержат дети 6 часов экскурсии, переживания были напрасны))), в следующем году только к Вам за новыми впечатлениями). Спасибо

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _N8797LS!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2021 г.