Лучшая обзорная экскурсия, восторг, море ярких впечатлений и информации

Великолепно! Если за один день нужно объять необъятное, то Вам именно сюда! Координатору экскурсии... читать дальше

FellowTraveler464992
Впечатления от экскурсии по Севастополю

У нас была большая обзорная экскурсия по Севастополю. Нам очень повезло с экскурсоводом Татьяной... читать дальше

dansinrain
Прочитать 221 отзыв

221 результат
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Замечательная обьемная обзорная экскурсия по городу. Бережное отношение к истории и фактам гида Марины Ермиловны. Спасибо за прикосновение к истории вашего города!

Спасибо, V6828QMalexandraf!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Замечательная экскурсия. Прекрасные, знающие краеведы в сопровождении. Интересные рассказы об объектах. Вежливое обращение и учёт наших пожеланий. Всё просто замечательно.

Спасибо, SergeyLanda!

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Сила России в её людях!!! Историю делают люди, благодаря им наша страна Великая держава!!! Характерный пример, наш экскурсовод Татьяна!!! Все, что было рассказано о Севастополе, пронизано любовью, гордостью за свой город, за свою страну. Побольше бы таких людей!!! Ещё раз спасибо

1  Спасибо, Marina B!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня у нас была замечательная экскурсия по Севастополю! Очень много узнали новой и интересной информации! Очень приятные впечатления и эмоции!!! Отдельное спасибо нашему гиду Сергею! Знает город не по шаблонной заученной программе, а из собственного жизненного опыта, чувствуется, что искренне любит свой город!!! Рекомендуем! Не пожалеете 100 процентов !!!

Спасибо, Freedom27439607002!

Спасибо

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Очень многое в экскурсии зависит от экскурсовода, нам повезло Марина Ермиловна, знаток своего города. Водителю тоже, спасибо. Хорошо всё организовано. Большая экскурсия на 6 часов, переживали что не выдержим, так как с самолёта и ночь не спали. Но было очень интересно и мы не заметили, как время пролетело.

Спасибо, L7053GN_!