Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Всё было великолепно!

Отзыв написан 28 октября 2022 г.
Y7806EQkatek

Отзыв написан 28 октября 2022 г.

Посетили Севастополь с группой студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Огромное спасибо за возможность совершить чудесную экскурсию руководителю Севастопольского бюро путешествий Алексею и Ларисе, которая быстро, чётко и грамотно организовала наше мероприятие! Отдельная благодарность гиду нашей группы - Татьяне Леонидовне. Получили море впечатлений и интереснейшей информации. Студенты и их руководители вернулись домой с желанием ещё не один раз совершить путешествие в г.Севастополь

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, Y7806EQkatek!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2023 г.

Спасибо

Отзыв написан 20 октября 2022 г.

Очень понравились экскурсии по Пушкинской карте (их уже было две) с обучающимися.
Хороший водитель, потрясающий экскурсовод Ирина, мы ездили группой 50 человек (дети 15-16 лет) все ребята в полном восторге. Спасибо большое!

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, _J4463LI!

Спасибо

Отзыв написан 20 сентября 2022 г.

Очень понравилась экскурсия-трансфер из Севастополя в Симферополь (жд вокзал) по южному берегу Крыма. Гид Татьяна кладезь знаний. Интересно и содержательно провела всю экскурсию. Узнали много интересного. Спасибо водителю Андрею.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _J3263HO!

Спасибо

Отзыв написан 19 мая 2022 г.

Обучающиеся и преподаватели Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Красногвардейский агропромышленный техникум» выражают благодарность руководителю Севастопольского бюро путешествий Алексею за организацию экскурсии по южному берегу Крыма. Она была необычной и удивительной: из окон автобуса открывались чудеснейшие виды на морское побережье и горные пейзажи Севастополя, Симеиза, Алупки, Ливадии, Ласпи, Ялты, Массандры.
Огромное спасибо водителю автобуса Вячеславу! Извилистая горная дорога маршрута доказала высокое профессиональное мастерство вождения.
 Всё время нас сопровождала Татьяна, очень позитивный, знающий абсолютно все экскурсовод. Мы узнали много новых исторических фактов эпохи 19 века. Получили ответы на вопросы, которые невозможно найти даже в энциклопедиях и учебниках.
Поездка доставила нам множество положительных эмоций. Побывав в Воронцовском Дворце, ребята кидали в озеро монетку, чтобы когда-то вернуться и снова посетить природные красоты Крыма.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, _J9423MR!

Спасибо

Отзыв написан 24 февраля 2022 г.

Посетили Севастополь с группой студентов "Крымский колледж общественного питания и торговли" по программе "Пушкинская карта"
( программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи). Хочется выразить слова огромной признательности руководителю Севастопольского бюро путешествий Алексею за его профессионализм, организаторские способности, внимательность, умение грамотно выстраивать логистику маршрута. Спасибо гиду нашей группы-Марине Ермиловне. Она замечательный профессионал и человек влюблённый в свой город! Информация экскурсии интересная, познавательная. Спасибо нашему водителю Арсену, с Вами было комфортно путешествовать. Мы обязательно продолжим сотрудничество с Вами по другим экскурсионным направлениям!!! Советую всем Севастопольское бюро путешествий, они настоящие профессионалы.

Дата мероприятия: февраль 2022 г.
Спасибо, F1186DH_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2022 г.