Отдых в Крыму в 2023 году.

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л
Всё было великолепно!

Отзыв написан 28 октября 2022 г.
Y7806EQkatek

Отзыв написан 31 августа 2023 г.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания выполнены. Любые изменения и дополнения отрабатывались оперативно. Капитан Арамаис был приятным и располагал к себе всё плавание. Мы останавливались в бухте, чтобы нырять прямо с яхты.  Получила большое удовольствие от сотрудничества. Буду советовать вас, всем своим друзьям и близким.

Дата мероприятия: август 2023 г.
Спасибо, Светлана Л!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2023 г.

Спасибо

Отзыв написан 28 октября 2022 г.

Посетили Севастополь с группой студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Огромное спасибо за возможность совершить чудесную экскурсию руководителю Севастопольского бюро путешествий Алексею и Ларисе, которая быстро, чётко и грамотно организовала наше мероприятие! Отдельная благодарность гиду нашей группы - Татьяне Леонидовне. Получили море впечатлений и интереснейшей информации. Студенты и их руководители вернулись домой с желанием ещё не один раз совершить путешествие в г.Севастополь

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, Y7806EQkatek!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2023 г.

Спасибо

Отзыв написан 20 октября 2022 г.

Очень понравились экскурсии по Пушкинской карте (их уже было две) с обучающимися.
Хороший водитель, потрясающий экскурсовод Ирина, мы ездили группой 50 человек (дети 15-16 лет) все ребята в полном восторге. Спасибо большое!

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, _J4463LI!

Спасибо

Отзыв написан 20 сентября 2022 г.

Очень понравилась экскурсия-трансфер из Севастополя в Симферополь (жд вокзал) по южному берегу Крыма. Гид Татьяна кладезь знаний. Интересно и содержательно провела всю экскурсию. Узнали много интересного. Спасибо водителю Андрею.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _J3263HO!

Спасибо

Отзыв написан 19 мая 2022 г.

Обучающиеся и преподаватели Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Красногвардейский агропромышленный техникум» выражают благодарность руководителю Севастопольского бюро путешествий Алексею за организацию экскурсии по южному берегу Крыма. Она была необычной и удивительной: из окон автобуса открывались чудеснейшие виды на морское побережье и горные пейзажи Севастополя, Симеиза, Алупки, Ливадии, Ласпи, Ялты, Массандры.
Огромное спасибо водителю автобуса Вячеславу! Извилистая горная дорога маршрута доказала высокое профессиональное мастерство вождения.
 Всё время нас сопровождала Татьяна, очень позитивный, знающий абсолютно все экскурсовод. Мы узнали много новых исторических фактов эпохи 19 века. Получили ответы на вопросы, которые невозможно найти даже в энциклопедиях и учебниках.
Поездка доставила нам множество положительных эмоций. Побывав в Воронцовском Дворце, ребята кидали в озеро монетку, чтобы когда-то вернуться и снова посетить природные красоты Крыма.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, _J9423MR!