“ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО”
Отзыв о Seavas

Seavas
Рейтинг № 129 из 435 Рестораны в Севастополе
Цена: 0 $ - 1 600 $
Описание: Seavas - видовой ресторан высокой кухни в Арт-бухте. Мы стараемся разнообразить гастрономический опыт наших гостей за счет синтеза разных кухонь мира. В меню вы найдете блюда из локальных продуктов, а также блюда, которых нет ни в одном ресторане Крыма. Ресторан Seavas - это комплекс, который делится на 4 локации: Ресторан - с шикарным видом на бухту и авторской кухней. Eatery Bar - это новый формат отдыха. Ежедневно Вас ждут завтраки с 8:00; японская кухня; пицца из дровяной печи; бургеры; хот-доги и многое другое. Караоке - уютный зал; самые свежие обновления; лучший звук в городе; песни бесплатно Банкетный зал - светлый, просторный, с вместимостью 150 человек.
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Ужасная встреча хостеса, вранье в плане забронированных столиков, бесконечное ожидание официантов с меню, подача на низком уровне, отмечается вежливость кальянщиков, при одновременно долгом обслуживании. Очень хорошее месторасположение, что к сожалению является единственным плюсом.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, sdjurip!
Polina_Saltykova, Управляющий в Seavas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Добрый день. Жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Хамоватый персонал и абсолютно неквалифицированные хостес сводят на нет всю прелесть этого места.
Прекрасное расположение, хороший интерьер, чудесное меню не спасает ситуацию совсем. А жаль.
Негатив начинается уже на входе, хостес не улыбается и не здоровается (нонсенс), однажды даже пришлось ее искать (было несколько попыток провести время в этом ресторане), посадить и пойти на контакт даже не пытается. При бронировании столика ситуация точно такая же, посадят не пойми где.
Вежливо были предложены только кальяны.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, HelenNemich!
Polina_Saltykova, Управляющий в Seavas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

HelenNemich, сожалею за испорченный вечер. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Надеюсь вы дадите нам второй шанс.

Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ходили ужинать, стол у воды на субботу заказывали за пару дней.Сервис не идеальный, но и придираться особо не к чему.
Есть смысл идти пока светло или посмотреть закат.Место в целом очень приятное и еда на твердую 4, а некоторые блюда и на 5. По итогу есть желание зайти еще)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Annettttt!

Annettttt, благодарим за высокую оценку.

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Я так хотела сходить этот ресторан и получить эстетическое удовольствие от вида, но, даже самую прекрасную панораму может испортить отвратительный сервис.
После рыбы я решила заказать свой любимый десерт - Павлову. И тут ПОНЕСЛАСЬ! Павлову люблю всем сердцем и душой, перепробовала очень много вариаций, как удачных, так и не очень, но то, что творит кондитер в Севасе, просто взрывает трибуны. В меню « Павлова с клубничным сорбетом», мне приносят с каким то другим мороженым, которое даже издалека не напоминает клубничное. Почему, известно только святым угодникам и творцу-кондитеру. И я, и официантка в шоке, прошу заменить. Мне приносят совершенно другой по форме и размерам десерт, но уже с клубничным сорбетом. По итогу, это даже не безе, а два сухарика, смазанные кремом. Мрак. Прошу официантку позвать менеджера, а менеджера то уже нет, все, поработал человек!
Так вот, мистер кондитер, десерты, на минуточку, должны быть вкусными, а их подача одинаковой, это раз. Два, в ресторане ВСЕГДА должен быть менеджер, который, на случай стихийного бедствия, сможет грамотно уладить ситуацию. Официантам же я искренне сочувствую. Помимо своего тяжелого труда приходится выслушивать недовольных гостей и краснеть за косяки кухни. Я бы советовала не тратить время, а пойти в соседнее место «Поплавок», там нет вида, но сервис выше на две головы.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Полина Г!

Полина, очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Искренне надеюсь, что вы дадите нам второй шанс. Ждем вас в гости.

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Посещали этот ресторан дважды, днём. Официанты подходили тут же. Прям следом за тобой. Напитки подавались быстро, что важно в такую жару. Даже с соблюдение всех просьб (кому похолоднее, кому с добавлением кипятка)
Вторые блюда - вкусняшки. Спасибо повару. Сметанка как у бабушки в деревне.
Даже хлебная корзина изумила. Хлебцы мягонькие, с хрустящей корочкой, а маслице - как у тёти Симы (всё у той же бабушки с деревни). Короче, шоб вы так жили, как вы нас покормили.
Если хотите успокоить нервы, то вам сюда.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Tina-Pel32!

Tina-Pel32, благодарим за прекрасный отзыв. Ждем вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Seavas, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Seavas? Поделитесь впечатлениями!