“семеный отдых”
Отзыв о Пью Густо

Пью Густо
Рейтинг № 69 из 410 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Заходили с семьей в ресторан. Заказали десерты. Очень вкусные и не дорогие десерты. Всей семьей ушли довольными. Повара - лучшие! Зайдем еще не раз обязательно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Q5123OVvladimirb!

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Приветливый персонал, прекрасная атмосфера. Замечательные вторые блюда. Приемлемые цены. Хороший ассортимент алкоголя. Были с друзьями, нам в ресторане Пью Густо понравилось!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, IgorAlexandrovichL!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Очень хороший ресторан , прекрасный сервис а так же обслуживания на высшем уроне.Так же понравилась сама атмосфера данного ресторана и уют которые там есть .Было приятно так же кушать самые блюда, получил массу удовольствий от того что просто перебывал там , всем советую данный ресторан не пожалеете!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Travels4556!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Такого замечательного ужина мы ещё нигде не проводили! И блюда и напитки и десерт,всё было изумительно.У меня только восхитительные отзывы об этом заведении.Обязательно придём сюда снова на какой нибудь праздник

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, yanar809!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Часто бываю в вашем заведении. И сам и с семьёй. В основном всегда обедаем и иногда ужинаем. У вас очень уютная обстановка. Приветливый персонал. А самое главное, всё вкусно и разнообразное меню. Продолжайте нас баловать вкусностями.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, I9919BM_!

Путешественники, которые просмотрели Пью Густо, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Пью Густо? Поделитесь впечатлениями!