“Приятное место выпить кофе”
Отзыв о L'vivs'ka KavA

L'vivs'ka KavA
Рейтинг № 73 из 448 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Остановились здесь вечером выпить кофе. Попробовал кедровый капучино. Интересный вкус. Место приятное. Официанты расторопные.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, m_k_e2014!

Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Не буду оценивать еду, но оценю персонал.

Зашёл , оба официанта начали говорить наденьте маску, наденьте маску. Это вызывает сразу раздражение.Надел, но им не понравилась она и говорят , что должна быть как у всех.

Бред.

Рад, что ушёл от туда. В соседнем кафе на много лучше обслуживание и отношение к клиентам. Видимо поэтому там и народу больше в зале.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, xanderShel!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. За 3 дня в Севастополе 3 раза ели тут и ни разу не разочаровались.
Отличные круассаны с тунцом, с слабосоленой красной рыбой. После них и решили вернуться ещё). Приятно удивил кофе по-львовски на молоке в джезве-это оказалось очень вкусно, львовский сырник и птичье молоко. Вкусная выпечка. Очень понравилось!

Немного доработала бы греческий салат, слишком много соуса и мало помидорок на мой вкус. Пицца вкусная, но мы бы сыр поменяли, невкусный (но это общее наблюдение по сыру за всю поездку в Крым)

В следующую поездку обязательно вернёмся!

Спасибо, asukaleicht!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Попался внимательный официант Владислав, хорошо и быстро обслуживал.
В заказе были паста с морепродуктами (хорошая порция, очень вкусно), и десерты с чаем и кофе. все очень вкусно, авторские десерты с хорошим "домашним"составом, цены не завышены для центра Севастополя.

Спасибо, _V6631SO!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Пишу отзывы очень редко. Но место настолько понравилось, что не хотел оставлять это без внимания.
В помещении прохлада, не дует в голову, а именно прохлада. За окном +30
.порции большие, редко когда наедабсь одним блюдом в каые. Тут все отлично!
Рекомендую!
Цены в норме.

Спасибо, _M6300NC!

Путешественники, которые просмотрели L'vivs'ka KavA, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект L'vivs'ka KavA? Поделитесь впечатлениями!