“Посещение кафе "Окей".”
Отзыв о O'key

O'key
Рейтинг № 45 из 484 Рестораны в Севастополе
Описание: Не успел приготовить завтрак? Проголодался на работе? Хочешь провести тихий и спокойный вечер в кругу семьи? Тогда мы ждём тебя в гости!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличная еда. Очень вкусно. Недорого. Советую всем. P. S. Место расположения именно этого кафе не очень удобно.

Спасибо, _M1256BR!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Очень нам нравится эта кафеха-ресторан. Всегда там обедаем и пьем кофе с тортиками.
Всем рекомендуем. Вкусно, экономно, удобно , по-семейному :)
Девчонки на раздаче и на кассе - просто огонь!

Спасибо, ferosta!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Сегодня впервые были в столовой «Okey», приятно удивлены!
Большой, очень чистый зал, достаточно много выбора еды, в зале прохладно - это отлично!
Блюда домашние, простые, но очень вкусные!
Есть салаты, первое, второе и десерты с напитками
Цены приемлимые, на два человека (салаты,второе,десерты, напитки) вышло всего 800 рублей!
Благодарим учредителей и персонал, за возможность вкусно покушать в центре Севастополя ❤️

Спасибо, Nastasya_Sergeevn!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Уже который год стабильно столовая Окей выручает нашу семью. Прекрасная вкусная еда. Ценник гуманный . Всегда чисто , приветливый персонал. Спасибо что вы открылись однажды именно в этом месте. Потому что всегда когда гуляем , знаем, что можно поесть в столовой и выбор еды будет даже для моих привередливых детей .

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Y4910BIolgas!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Был проездом. Зашел отобедать... Превосходно! Порции большие... Стоимость небольшая.. Все вкусно.. Зал чистый

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _M4728XS!

Путешественники, которые просмотрели O'key, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект O'key? Поделитесь впечатлениями!