Погружение в мрачное прошлое

После посещения музея еще долго остаешься под впечатлением той мрачной атмосферы, в которую... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
BelViaggio2019
Москва, Россия
Интересное место.

Без экскурсии, конечно, там делать нечего. Экскурсовод задает всю атмосферу, хоть и в группе, но... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ollsokol

Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы в восторге ! Экскурсовод Максим очень интересно провёл , прям ,лекцию, так сказать . Погрузились с головой!Я даже телефон забыла достать для видео и фоток)огромное спасибо. Рекомендую

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, samoletova_ya!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

К Максиму вопросов особо нет. В НГ выходные (2021) экскурсии идут очень толпонасыщенно. По 30+ человек. Очевидно, что в хитросплетении убежища червяк из людей растягивает, но экскурсовод в рамках отведённого на экскурсию времени вещает текст "за поворотом" для тех кто успел пробежать до нужного чек-поинта. Хвост группы ничего не слышит...печально ибо есть варианты....
Если не хотите участить экскурсии и ограничить группу до 10 человек, то можно повесить несколько колонок в коридорах, чтобы транслировать микрофон экскурсовода.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, _M6113CC!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось! Мы были на экскурсии с супругом вдвоём. Идеально. Интересное повествование и основательный подход, со звуковыми эффектами для большего погружения. Определённо рекомендуем к посещению!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Olga_Anton_B!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Мы посетили 08.11.20 этот замечательный музей. Узнали много нового и познавательного для себя. Спасибо огромное экскурсоводу Максиму этого музея, который был очень внимателен и отзывчив и доброжелателен. Обязательно вернемся сюда ещё и не раз!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _K3989RO!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Нам очень понравилась экскурсия по музею - бомбоубежищу. Экскурсовод Максим с увлечением рассказывает историю и необходимость объекта. На нас ещё наложился недавний просмотр сериала Чернобыль - с ужасом представляешь последствия атомного оружия и ошибок атомной промышленности.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Daria V!