Погружение в мрачное прошлое

После посещения музея еще долго остаешься под впечатлением той мрачной атмосферы, в которую... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
BelViaggio2019
Москва, Россия
Интересное место.

Без экскурсии, конечно, там делать нечего. Экскурсовод задает всю атмосферу, хоть и в группе, но... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ollsokol

Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Музей нашли по отзывам на этом же сайте. Как вариант досуга, когда вы не хотите никуда ехать, а посмотреть что-то необычное хочется - прям отлично. Экскурсия примерно 45 мин - 1 час, без экскурсовода было бы не очень интересно, а с ним узнаёшь довольно много нового

1  Спасибо, 529malism!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для посещения. Крайне хороший экскурсовод, восторг! Максим - вы лучший! Приятно что люди увлечены тем, о чем рассказывают. Место приятное.

Спасибо, coofeinlover!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отличный историк-экскурсовод Максим,очень интересно,познавательно,не только туристам но местным жителям стоит тут побывать,рекомендую

Спасибо, Eugene_zubak!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Интересная часовая экскурсия с обаятельным экскурсоводом Максимом. Интересна не только коллекция противогазов, но само строение убежище, жилые блоки, атмосфера. Рекомендуем!

Спасибо, _M7597VS!
Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы в восторге ! Экскурсовод Максим очень интересно провёл , прям ,лекцию, так сказать . Погрузились с головой!Я даже телефон забыла достать для видео и фоток)огромное спасибо. Рекомендую

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, samoletova_ya!