Местами жутковато, но очень интересно!

Интересное место, действующее убежище. У нас был очень колоритный экскурсовод Максим... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_U8820GQ
Мрачно, но атмосферно!

Холодные стены, металл, полумрак и гнетущие своды подземелья... Казалось бы чем тут можно... читать дальше

Ladimira S
Ставрополь, Россия

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Без экскурсии, конечно, там делать нечего. Экскурсовод задает всю атмосферу, хоть и в группе, но индивидуально, особенно к детям. Отличная экскурсия.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, ollsokol!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Очень понравилась экскурсия! Нашим экскурсоводом был Максим. Уверено можно сказать, он профессионал.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _P2827JC!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Интересный объект советских времён, но не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, по сути это огромное бомбоубежище, в котором также размещено несколько экспозиций по Гражданской Обороне. Прекрасно сохранено, никаких запахов и вони как некоторые пишут там нет. Не очень понравится маленьким детям- страшновато.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Alekur16!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень познавательно рассказывает гид Максим! Обязательно к посещению! Поражает величие таких сооружений!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Flyer30737934387!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ну, на самом-то деле, уровень андеграунда вполне себе продвинутый. Думаю, даже закоренелым "выживальщикам" будет интересно послушать и посмотреть. А уж казуалам, типа меня - так и вообще)) Опять же, любителям всякой постапокалиптической темы, типа фалаутов-метро, будет полезно посмотреть на то, как всё было бы на самом деле) Резюмируя, могу сказать, что денежка и время потрачены не зря. Чего, к несчастью, нельзя сказать обо многих достопримечательностях этого прекрасного города.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, _F762QV!