Адреналин и безопасность

Очень интересно и очень... адреналистилично. Была без экскурсии, одна. с аугио-гидом... читать дальше

Отзыв написан вчера
_L2728SV
Кострома, Россия
Очень впечатлило!

Как и где можно укрыться в случае ядерного взрыва - всё расскажут и покажут в музее Подземный... читать дальше

Отзыв написан 29 ноября 2021 г.
SvetlanaH71
Прочитать 82 отзыва

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Музей понравился, очень интересно и не обычно. К сожалению, мой ребенок испугался экскурсавода. У него очень странно поставлен голос. Я хоть и ходила где то рядом,но многих слов не разобрала. Впечатление от экскурсии это не испортило.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
4  Спасибо, _C9443ZP!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Очень крутой музей! Вела экскурсию гид Татьяна, которую с удовольствием слушали и взрослые, и детки!
Особенно понравились моменты погружения в 1957, 1986 год, когда мы слушали речь Хрущева и инфо об эвакуации.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
3  Спасибо, 339sergeyc!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Интересное место, действующее убежище. У нас был очень колоритный экскурсовод Максим. Увлекательная, необычная экскурсия. Некоторые факты узнала впервые.

4  Спасибо, _U8820GQ!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Холодные стены, металл, полумрак и гнетущие своды подземелья... Казалось бы чем тут можно заинтересоваться? Однако, можно.
Экскурсовод, это что-то особенное ))) Отлично поставленным голосом, точно расставляя паузы и акценты, он действительно погружает вас в атмосферу постапокалиптического ужаса ядерной катастрофы. Как готовились к ядерной атаке, как и где планировали спасаться и выживать, вам расскажут в самых ярких красках. А полупустые переходы и коридоры между экспонатами гид с лихвой компенсирует своим повествованием.

4  Спасибо, Ladimira S!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

После посещения музея еще долго остаешься под впечатлением той мрачной атмосферы, в которую попадаешь, спускаясь в подземные коридоры бомбоубежища. На несколько минут тебе дают почувствовать обреченность, которая ждала людей при случае атомной бомбардировки. Мы были детьми в период холодной воины и атомной угрозы, в то время все жили ожиданием этого страшного. Спасибо организаторам музея за то, что храните нашу историю! Пусть для нынешнего поколения это место будет квестом и никогда не используется по прямому назначению!

2  Спасибо, BelViaggio2019!