Адреналин и безопасность

Очень интересно и очень... адреналистилично. Была без экскурсии, одна. с аугио-гидом... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_L2728SV
Кострома, Россия
Очень впечатлило!

Как и где можно укрыться в случае ядерного взрыва - всё расскажут и покажут в музее Подземный... читать дальше

Отзыв написан 29 ноября 2021 г.
SvetlanaH71
Прочитать 82 отзыва

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

В ходе прогулки по городу вход в музей возник неожиданно, как будто выскочил из-за угла. Сразу купила входной билет и присоединилась к уже начавшейся экскурсии, которую экскурсовод рассказывала очень быстро. В ходе экскурсии почти полностью погружаешься в эпоху времени «холодной войны»- это плакаты ГО на стенах, кабинеты с предметами, узкие проходы и голос диктора из старинного радиоприемника. Рекомендую к посещению

2  Спасибо, 568qa!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для посещения. Особенно приятно находиться здесь в жару. Интересная экскурсия и достойное экскурсионное сопровождение.

2  Спасибо, 157maxm!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный музей!!! Очень интересные, информативные экспозиции. Особая благодарность экскурсоводу Татьяне за ее неравнодушие, знания, профессионализм и умение заинтересовать группу.

3  Спасибо, 829milenai!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Музей понравился, очень интересно и не обычно. К сожалению, мой ребенок испугался экскурсавода. У него очень странно поставлен голос. Я хоть и ходила где то рядом,но многих слов не разобрала. Впечатление от экскурсии это не испортило.

4  Спасибо, _C9443ZP!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Очень крутой музей! Вела экскурсию гид Татьяна, которую с удовольствием слушали и взрослые, и детки!
Особенно понравились моменты погружения в 1957, 1986 год, когда мы слушали речь Хрущева и инфо об эвакуации.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
3  Спасибо, 339sergeyc!