Музей, который хорошо передаёт атмосферу холодной войны

Интересный музей, заставляет задуматься о хрупкости нашего мира и об ужасах ядерной войны. Были... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Svetlana Y
Москва, Россия
Интересно, залипательно, жутко интересно❤️‍🔥

Это прекрасный музей😍 1. Там прохладно, хорошо, свежо. Самое то, если вы устали от жары и хотите... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2021 г.
mankafan
Воткинск, Россия

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это прекрасный музей
1. Там прохладно, хорошо, свежо. Самое то, если вы устали от жары и хотите полезно отдохнуть и перезагрузится.
2. Вы можете идти с группой и экскурсоводом, с аудиогидом или самостоятельно. Мы пошли самостоятельно, попутно слушали мимо проходящие экскурсии и мимо проходящих с аудиогидом
3. Там можно сделать много крутых фото, благодаря свету, атмосфере, инсталляциям.
4. Сталкерская, постапокалиптическая атмосфера
5. Очень много экспонатов, можно часами зависать на локациях.
6. Бункер большой, вход в одном месте, выход в другом месте.
7. Звуковые эффекты присутствуют на некоторых локациях, это тоже очень круто.

P.S музей, в который хочется вернуться. И мы обязательно это сделаем в следующий приезд и пройдёмся с аудиогидом

4  Спасибо, mankafan!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

В ходе прогулки по городу вход в музей возник неожиданно, как будто выскочил из-за угла. Сразу купила входной билет и присоединилась к уже начавшейся экскурсии, которую экскурсовод рассказывала очень быстро. В ходе экскурсии почти полностью погружаешься в эпоху времени «холодной войны»- это плакаты ГО на стенах, кабинеты с предметами, узкие проходы и голос диктора из старинного радиоприемника. Рекомендую к посещению

2  Спасибо, 568qa!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для посещения. Особенно приятно находиться здесь в жару. Интересная экскурсия и достойное экскурсионное сопровождение.

2  Спасибо, 157maxm!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный музей!!! Очень интересные, информативные экспозиции. Особая благодарность экскурсоводу Татьяне за ее неравнодушие, знания, профессионализм и умение заинтересовать группу.

3  Спасибо, 829milenai!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Музей понравился, очень интересно и не обычно. К сожалению, мой ребенок испугался экскурсавода. У него очень странно поставлен голос. Я хоть и ходила где то рядом,но многих слов не разобрала. Впечатление от экскурсии это не испортило.

4  Спасибо, _C9443ZP!