Tripadvisor
Поиск

“Спасибо за атмосферу”

23 кафе Ла Брассери
Рейтинг № 3 из 431 Рестораны в Севастополе
Описание: 23 кафе La Brasserie - это особое место, где витают ароматы свежей французской выпечки, где царит атмосфера уюта и домашнего тепла. Это кафе-кондитерская, интерьер которой выполнен в традициях классических парижских бистро, куда можно прийти отдохнуть с друзьями, в кругу семьи или провести свидание или деловую встречу.

Чудесно отпраздновали 25 января. Спасибо большое за чудесную атмосферу. Никогда не пишу отзывы, потому что везде все обычно и однотипно. Как-то без эмоций. А тут, прям вдохновили.
Особенная благодарность администратору, все очень грамотно и без лишней суеты. Как-то душевно все. Люблю такие места. Скоро буду в Севастополе - обязательно приду еще.

2  Спасибо, _T4388XN!

Вкусные круассаны, и хороший вид, получаются очень красивые фото, немного неудобно расставлены столики, чтобы добраться до какого либо места, нужно чуть ли не перепрыгивать других людей( это я про улицу) блюда выглядят действительно красиво, приятное место, но уж очень все дорого

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _B5438QD!

Пришли на днях в это кафе. Заказали столик за 2 дня до события. Столик не абы какой, а конкретный, не тесный, у камина. Мама хотела именно его. Внесли полную предоплату заказа.
Когда пришли, наш столик был занят, а оплаченного шампанского в наличие не было.
Администратор, которая принимала у нас этот заказ, просто забила на него.
Помимо всего прочего, заказ делать мы пришли втроем. Отца она оставила стоять, сама присев с нами за столик и когда я на это намекнула, она даже никак не отреагировала. Папа, как настоящий джентельмен, стоял, пока мы делали предзаказ и пили кофе. Кстати, порция кедровых орехов 20 грамм у них стоит 160 ₽. По всему городу 30 гр за 50₽, а здесь вот такая небесная цена за прогорклые орехи)))) и никто об этом даже не предупредил...
Кухня вкусная, спасибо повару. И официанту спасибо, за нами ухаживал чудесный молодой человек. Если бы не они с поваром, это кафе я бы оценила в 1 звезду...

Спасибо, Taisiya1908!

Уютная атмосфера. Приятная легкая музыка. Широкий выбор классических блюд классической французской и итальянской кухни. Своя вкусная выпечка.

Спасибо, blackswanlove!

Уютная атмосфера. Приятная музыка. Большой выбор блюд классической французской и итальянской кухни. Своя вкусная выпечка.

Спасибо, ESK-2807!

Путешественники, которые просмотрели 23 кафе Ла Брассери, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект 23 кафе Ла Брассери? Поделитесь впечатлениями!