“Вкусно, красиво и очень быстро!”

Облака Балаклава
Рейтинг № 112 из 469 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Замечательное место в Балаклаве! Мы приехали в Балаклаву чтобы пообедать, нас очень вкусно и быстро накормили пастой, а облепиховый чай был просто восхитительный! Обязательно рекомендую всем посещающим эти места попробовать меню и напитки, ну и в ясную погоду насладиться прекрасным видом.

Спасибо, I5928LL_!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Если хотите покушать рыбки. То вам сюда. Кефаль не сухая, луфарь крупный, султанка очень вкусная. Салат креветка с мандаринами это лухари). не пожалеете.

Спасибо, I4796LS_!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусный суп барабес! Рекомендую! В супе много морепродуктов: мидии, креветки, кальмары. Острый, наваристый.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями на обед тк были тут пару лет назад и все было хорошо. Увы. Теперь все очень нестабильно.
Понравилось:
Сезонное предложение кальмары гриль с сыром, сохраните их в меню
Говяжьи медальоны (медали)

Не понравилось:
1) Медленное неактивное обслуживание (хлеб принесли когда все доели; чай ждали 40 минут)
2) рапаны в тайском соусе (улитки свежие, но соус - во-первых его нет, бросили щепотку кунжута и каплю соевого, во-вторых, причем тут тай?!) блюдо на фото, можете сравнить с тем что в меню
3) жареная барабулька/султанка, ну камон, в Севастополе не уметь ее пожарить???! Не потрошеная, воняет тиной, чуть не плюнула в тарелку ((( сделайте с ней что-то!!! Хоть просто в масле пожарьте кишки вынув - делов на 5 минут

Итог, увы, неутешителен
Надеюсь что место исправят, но возвращаться не хочется

1  Спасибо, pomogaevapr!
Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Путешествуем по Крыму на авто. Посещая Балаклаву заехали на обед в этот ресторанчик по рекомендации тех кто тут уже был. И не ошиблись с выбором. Очень вкусные блюда, особенно рыбка на мангале. И шикарный вид на балаклавскую бухту. Столики лучше заказывать заранее. Их немного и нам просто повезло, что люди уже расплачивались и нам достался свободный. В наличии все было. И супы , и рыба , и мясо. Только манго для смузи не оказалось. Но для марта это вполне логично. Хорошее обслуживание, спасибо нашему официанту Владиславу. Парковка есть. Единственное туалеты маленькие и страшненькие. Их бы лучше привести в порядок, чтобы соответствовали качеству заведения.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Vladislav_VB!

Путешественники, которые просмотрели Облака Балаклава, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Облака Балаклава? Поделитесь впечатлениями!