“Вкусная и недорогая еда.”
Отзыв о КЬЮБАР

КЬЮБАР
Рейтинг № 20 из 435 Рестораны в Севастополе
Описание: Мы можем смело утверждать, что у КЬЮБАР есть собственный неповторимый стиль и обаяние. Мы не гарантируем, что вас обслужат как в ресторане, но мы и не ресторан. Мы сделаем все, чтобы вы не остались голодным и грустным. Мы не признаем пафос и сами далеки от него. Мы обожаем вечеринки и радуем ими вас каждую субботу. КЬЮБАР все время меняется, как и жизнь вокруг него. Присоединяйтесь!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

В 2019 году мы с семьей решили посетить военный морской парад в Севастополе. После просмотра увлекательного парада Российской мощи решили перекусить. Но все рестораны расположенные близко к набережной были переполнены людьми отмечавшими день ВМФ. После долго плутания по городу наткнулись на данный Бар и были приятно удивлены местной кухней. Все салаты подаваемые к столу были великолепно сделаны и оформлены, ингредиентов не жалели все было на высоте. Блюда подаваемые к столу большие и без обвеса, кухня на высоте я бы отметил даже лучше некоторых Московских ресторанов. Были с женой приятно удивлены соотношением цена/качество! Еще очень поразило, что все официанты запоминают большой объем заказа на память! Всем советую это место в Симферополе для приятного времяпровождения.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, massad77!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное заведение! Неожиданно на него надоели в поисках сытного и недорогого ужина. Остались довольны! Большое спасибо персоналу, очень отзывчивые ребята!

Спасибо, SedVer!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Шикарное место, очень рекомендуем. Все очень вкусно, порции большие. Цена и качество соответствует. Десерты просто бомба.

Спасибо, S4244EV_!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ждали заказ 50 минут
Пицца - очень хорошо
Салат - хорошо
Карбоната - никакая
Паста с тефтелями - очень плохо

Спасибо, arina_eats!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место, хорошее обслуживание, вкусная еда. Приятно удивило то, что несмотря на бар, заведение очень подошло для позднего ужина с детьми (правда в будний день)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, MaximS337!

Путешественники, которые просмотрели КЬЮБАР, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект КЬЮБАР? Поделитесь впечатлениями!