“Классный бар”
Отзыв о КЬЮБАР

КЬЮБАР
Рейтинг № 13 из 469 Рестораны в Севастополе
Описание: Мы можем смело утверждать, что у КЬЮБАР есть собственный неповторимый стиль и обаяние. Мы не гарантируем, что вас обслужат как в ресторане, но мы и не ресторан. Мы сделаем все, чтобы вы не остались голодным и грустным. Мы не признаем пафос и сами далеки от него. Мы обожаем вечеринки и радуем ими вас каждую субботу. КЬЮБАР все время меняется, как и жизнь вокруг него. Присоединяйтесь!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

В данный бар пришел именно по рекомендации. Отличное расположен. Хороший выбор напитков, изумительный тар-тар из телятины! Чувствуешь себя в баре уютно, комфортно. Приятные ребята особенно бармен Анастасия) однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, evgenchik7!

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Этот бар 2012 году я посещал и днём и ночью. Но вот прошло девять лет и я снова здесь каждый день. Да другие лица, другие влладельцы, но само заведение не утратило той атмосферы, которую я так люблю. Здесь можно перевести дух после сложного рабочего дня. Также пообедать и позавтракать. А можно затусить с друзьями, перепробовав коктейли и различные спиртные напитки.

Спасибо, Fandorin555!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест в Севастополе, где можно и поесть, и поработать в приятной атмосфере днем (а вечером тут пати :)). Вкусная легкая еда и отличные десерты! В зале с баром есть столы с розетками + хороший вайфай. Тут постоянно залипают ребята с ноутами)

Спасибо, alex_travelta!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Приехали в Севастополь, очень устали и я вспомнила из отзывов, которые читала в Москве, только это место. Пришлось чуток пройтись от набережной (на самом деле очень всё рядом, просто устали). Но не пожалели. Очень уютно .Что внутри, что на крытой мансарде, что на улице под разноцветными зонтиками. Задорное меню. Не очень дёшево, но интересно. И, главное, вкусно и не жалеешь. Брали хачапути по аджарски, при этом с креветками) Безумно вкусное оказалось сочетание! Я люблю гурманничать с дороги - брала тар-тар из говядины. Вкуснее давно не ела! Всё как надо. С каперсами, очень свежий, обалденный. С поджаренными круасанами. Не оказалось, увы, мидий. Но взяла пасту с ракушками вонголе - тоже была на высоте. Очень хотели сюда прийти на завтраки. Там шикарные завтраки мужские и женские))) С мясом и лососем. Но не дошли. В следующий, значит раз. Пили очень вкусное пиво местное Якорь. Пшеничное. Давно такого не пробовала. С манговым послевкусием, как мне показалось. Вообще как ни странно, потом нигде его больше не встречала. Видимо, просто не повезло. Это местная пивоварня. В общем, уютное место. Меню забавное, готовят хорошо, обслуживание отличное. Ценник чуть выше среднего. Но иногда оно того стоит. Да! Писала и в других отзывах! Настаивайте на том, что бы оплата была по карте. Это заявленно и на сайте и везде у них. Но официанты иногда артачаться. Да, могут быть проблемы со связью. Но это не ПРОБЛЕМА, Перегрузят модем, перезвонят в банк и всё ок. Связь реально с банками есть. Оплата по картам возможна. Просто они не любят всего этого и сразу иногда по настроению отказывают в такой оплате. А надо настаивать.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Мария А!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Приятный персонал. Официант посоветовал оптимальное блюдо под мой запрос. Безумно вкусно, всё свежее. Достаточно быстрая подача. Очень вкусная рыба и морепродукты. Классное оформление. Удобное расположение. Придем ещё.

Спасибо, _H7313AW!

Путешественники, которые просмотрели КЬЮБАР, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект КЬЮБАР? Поделитесь впечатлениями!

© TripAdvisor LLC, 2021 г. Все права защищены.

Эта версия нашего веб-сайта предназначена для пользователей из страны Россия, для которых основным языком является Русский. Если Вы живете в другой стране или регионе, выберите соответствующую версию Tripadvisor для своей страны или региона в выпадающем меню.