“Супер вкусно”
Отзыв о Арабиана

Арабиана
Рейтинг № 113 из 466 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Сегодня мы с мужем захотели съесть шаурму на Арт бухте. Я по отзывам пошла в супер тяж, мужу почему-то там не понравилось и он пошёл в это заведение. Я забрала свою шаурму и пошла забрать заказ мужа. Я смотрела за работой парня который готовил, всё было очень круто . Ваша шаурма в 1000 раз лучше, чем в супер тяж !!! В следующий раз только к Вам !!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _U5306GM!

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Очень хорошая и разнообразная кухня. Напоминает Израиль и Палистину там мы полюбили эти блюда и наконец то в Севастополе нашли их. Вкус не чем не отличается. Так что советуем совершить путешествие на ближний восток в этом ресторане. Обслуживанием остались довольны. Приятный и вежливый персонал. Шукран!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 972irenad!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Шли сюда из любопытства, но нисколько не пожалели. Всё было настолько вкусно, что ушли едва не лопнув. Порции достаточно большие, видно, что готовят не из магазинных полуфабрикатов. Чувствуется атмосфера. Блюда все качественные, даже печень была сочной. Обслуживание быстрое и на высоком уровне. В качестве приветствия угостили ещё и чаем мятным.
Советую попробовать Бабагануш. Берите лепешку к блюду)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaA_Harman!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и душевно , есть также в продаже арабские товары,в том числе вкуснейший арабский кофе !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dream_of_freud!

Путешественники, которые просмотрели Арабиана, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Арабиана? Поделитесь впечатлениями!