“Остались под плохим впечатлением ”
Отзыв о СВОИ

СВОИ
Рейтинг № 101 из 449 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в Свои бар ,компанией , хорошая атмосфера , были конкурсы 02,01 , отличный ведущий , но официант Кристина очень огорчила , все время игнорировала наш столик , пролила бокал на стол и меню , не предложив заменить напиток и предоставить чистое меню , пустые бокалы и посуда стояли на краю стола по 40 минут , не интересовалась желают ли посетители что-то ещё , отказала в просьбе разделить счёт на несколько , проигнорировала просьбу принести чистые салфетки ! Порадовал парень Данила кальянщик , принял у нас заказ вместо официанта , когда это не входило в его обязанности , и заказ принесли в течении 5-10 минут !

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, mrz_vsh!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место в формате truecost
Все очень вкусно
Отличное обслуживание
вкусное меню
Замечательный кальян
И конечно бонусом приятный счет))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _W1416BJ!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Очень понравились пиццы которые пробовали в данном заведении Маргарита и Цезарь , начинки много , свежая , тесто тонкое . Наверное одни из лучших в данной концепции . Ребёнку заказывала картошку фри , сделала акцент что для ребёнка , отличная не солёная хрустящая и не жирная . С удовольствием будем клиентами данного заведения

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Saharok-krim!
Bar_Svoi, Владелец в СВОИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Спасибо за приятные слова! Ждём Вас снова в гости! :)

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Приветливый персонал. Хорошая кухня. Был не один раз. Мне нравиться. Рекомендую к посещению

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, U3677YY_!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Часто посещаем с друзьями.Персонал приветливый и внимательный, обстановка приятная, уютно.Можно играть в настольные игры.Недорого ,вкусно и отличные кальяны.Рекомендую)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, M5704LU_!

Путешественники, которые просмотрели СВОИ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект СВОИ? Поделитесь впечатлениями!