“Моë сердечко отдано Айвозовскому”
Отзыв о Айвазовский

Айвазовский
Рейтинг № 4 из 513 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 7 июля 2022 г.

Самое лучшее место в городе
В скольких заведениях уже не были, но снова и снова возвращаемся сюда уже на протяжении трёх лет. Сегодня моë сердечко просто покорила Карина. И посоветует коктейли, которые подойдут именно вам, и постарается сделать так, чтобы желаемые позиции в стоп- листе, были поданы, а кальянщик просто волшебник.

Спасибо, _Inga7346!

Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень классное заведение!!! Были тут не один раз и обслуживание всегда на высшем уровне, особенно понравилась официант Карина (мы очень привередливые и к нам подход найти сложно), а ещё что не мало - очень вкусная кухня!!!!!ценник ниже обычного по Севастополю. В общем, если хотите вкусно поесть и отдохнуть в приятной отмосфере, то только Айвазовский!♥️

Спасибо, E6267ET_!
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Айвазовский на Большой морской, очень порадовал.В этом ресторане подают очень качественные стейк и морепродукты

Спасибо, mrg164!
Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Кушали семьей 10 человек. Заказывали разные блюда. В том числе морепродукты и устрицы. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Спасибо, Scenic57929900690!
Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Персонал вежливый. Очень приятное место!!! Цены демократичные. Нам понравилось. Вернемся обязательно!

Спасибо, elgl1982!

Путешественники, которые просмотрели Айвазовский, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Айвазовский? Поделитесь впечатлениями!