“ОТВРАТНОЕ МЕСТО НЕ ПРИХОДИТЕ”

Чайхана ЗарБазар
Рейтинг № 120 из 484 Рестораны в Севастополе
Описание: Каждый гость чайханы ЗарБазар погружается в атмосферу Востока, ярких красок и роскошного интерьера , а в воздухе плывут ароматы специй и узбекской кухни - сочные манты, рассыпчатый плов, хрустящий хачапури. Наша Миссия – прививать гостям богатую гастрономическую культуру Востока. ЗарБазар - чарует как сам Восток

Перед долгой дорогой в другой город решили с семьей покушать в этом заведении. Начнём с того, в лапше с море продуктами был огромный кусок скорлупы от мидии. Позвала официанта, описала ситуацию, мне сказали, что не знают, что делать. В нормальных ресторанах, как минимум, извиняются за такой инцидент и меняют блюдо на новое. В этом ресторане официантка смотрела в пол и ничего не могла сделать.
В цезаре мы почувствовали скорлупу на яйцах, поэтому, видимо, у них это в норме.

Блюдо, конечно, после этого есть никто не стал и платить мы за него тоже не стали.
Ужасное отношение к клиентам, которое заставило остаться голодными и без настроения перед длительной дорогой нашу семью.

Второй момент: цены совершенно не соответствуют порциям. Салат цезарь за 500₽ состоит из двух небольших кусочков курицы, трёх листиков зелени и сухариках. В другом блюде ( десерте) больше половины тарелки занимал небрежно разлитый соус, а само блюдо лежало в уголке тарелки. В общем цены лупят, а наеться этим нельзя.

В общем если вы туда идёте, то будьте готовы либо отвалить дофига денег, получить блюда с скорлупой или ракушкой и остаться голодными

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Fridagoooo!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Дорого и невкусно. Чисто туристическое место. О том, чтобы гости вернулись никто не заботится. Плов невкусный, сухой, ощущение, что его разогревают с утра. Кутабы также невкусные, брали с бараниной и зеленью. Люля-кебаб был вкусный, но порция 820 руб. Разочарованы, не придём никогда больше.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, e797797!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хороший обед тут точно гарантирую, плов просто шедевр , восточные танцы от сказочной дивы добавили свою изюминку и к нашему ужину

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kak_ta!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заходили в Чайхану три раза. Отличное место, интерьер очень уютный, хочется вернуться. Кухня вкусная, спасибо повару. Официанты внимательные. Осталось очень довольны.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, U4799NU_!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемые путешественники! Очень рекомендуем данный ресторан! После экскурсии хотелось вкусно и быстро поесть. По отзывам зашли сначала в другой ресторан, но там оказалось много людей и шумно. Случайно зашли в этот замечательный ресторан. Тут очень вкусно и оперативно работает доброжелательный коллектив! Приятная атмосфера и чисто!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, mus_olya!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана ЗарБазар, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Чайхана ЗарБазар? Поделитесь впечатлениями!