“Когда хочется праздника-идём в Баркас !”
Отзыв о Баркас

Баркас
Рейтинг № 3 из 286 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Регулярно ходим с друзьями и коллегами в этот ресторан,всегда каждый найдёт для себя блюдо,музыка по вечерам предоставит возможность потанцевать или создать романтическую атмосферу...

1  Спасибо, aleksachizhov!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Стабильно и качественно. Как Всегда. Сегодня приходили специально на Веронику Лайко. Шикарный вокал. Приглашайте её чаще.

Спасибо, Геннадий А!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Посещение ресторана могу охарактеризовать одним словом - провинциально. Обстановка конечно впечатлила и несколько испортила вечер, ассоциации с сельской дискотекой: шумно (до безобразия), "хиты" Лолиты, пьяные барышни "на лабутенах".

А в остальном все прекрасно: неплохая еда, большое меню и винная карта, замечательнейшие официанты (отдельное спасибо!).

1  Спасибо, HelgaTsarskaya!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Благодарим "БАРКАС" за неизменность традиций, вкусную еду и уют, которые с достоинством сохраняют лучшие официанты на борту - Юрий Бондаренко и Александр Причина.

2года с вами - семья Моисеенко из Ростова -а - Дону.

1  Спасибо, moiseenko48!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены завышены, еда самая обыкновенная. Рыба вообще не впечатлила. Для рыбного ресторана на берегу моря могло быть и лучше. Понравились кальмары.

Спасибо, Наталья Л!
Dimitriy K, Управляющий в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья Л !

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ресторан Баркас, а также нашли время оценить наше заведение , ведь только благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем свой сервис, становимся лучше.

Искренне сожалеем, что посещение нашего заведение не оправдало Ваших ожиданий , надеюсь Вы нам дадите ещё один шанс и мы обязательно вас приятно удивим нашей кухней и сервисом !

Наталья Л , приглашаю Вас в наше заведение, с радостью проведу экскурсию по ресторану, расскажу о тонкостях концепта и презентую дегустацию наших эксклюзивных вин ТМ "Первые Вина Крыма"

Дмитрий Косинов
8 978 76 74 300
Директор Ресторан "Баркас"

Путешественники, которые просмотрели Баркас, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Баркас? Поделитесь впечатлениями!