“Ну не очень, ребят”

Рейтинг № 3 из 286 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В прошлом году на отдыхе зашли в псевдо"самый известный ресторан Севастополя".
Да- антураж красивый.
Да- идейно так сделано.
Да- обширное меню.
Да- расторопные официанты.
Да- по ценам выше среднего, но вменяемо
Нет- долгая подача. Слишком. Вообще.
Нет- отравились устрицами. Надеюсь, описывать не надо, что именно с нами было.

Спасибо, Jack S!
Dimitriy K, Управляющий в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Jack S !

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ресторан Баркас, а также нашли время оценить наше заведение , ведь только благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем свой сервис, становимся лучше.

Искренне сожалеем, что посещение нашего заведение не оправдало Ваших ожиданий .
В вечернее время ,во время полной посадки случаются задержки по таймингу подачи горячих блюд , мы работаем над этим и делаем всё что-бы минимизировать задержки тайминга подачи.
Если мы храним нашу рыбу в море , до для моллюсков у нас в ресторане специальный аквариум с морской водой и живыми устрицами которые нам привозят с самых крупных устричных ферм Крыма со всеми надлежащими документами и справками .

Уважаемый Jack S , ещё раз искренне приношу извинение от имени ресторана. Надеюсь вы нам дадите ещё один шанс, и я уверяю мы вас не разочаруем !

Дмитрий Косинов
8 978 76 74 300
Директор Ресторан "Баркас"

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Качественное заведение: красивое оформление, хорошее рыбное меню, приятная живая музыка по вечерам, обалденный Наполеон!!! Но! Очень медленно обслуживают.

Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение этого заведения. Просто не возможно пройти мимо. Все блюда на высоте, мидии превосходные, быстрое обслуживание, прекрасная карта вин. Рекомендуем.

Спасибо, Иван Б!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, вкусно и душевно. Хороший выбор вин, кроме обычных Массандры и Инкермана есть Яйла ( хорошее вино). Выбор блюд большой. Готовят отлично!
Мы были вечером в пятницу - зал битком, заняли последний столик - лучше заказать заранее. В зале живая музыка, экран с ЧМ был на веранде.
Официант сразу предупредил, что ждать минут 40, поэтому брали только салаты и закуски. Но в отеле нам хвалили и горячие блюда, особенно рыбу (не дешево). Пятница - устричный день, некоторые брали устриц (хотя июнь вроде не сезон).
Мы ели салат с рапаной (да, женский род ), с сёмгой и зеленью, форшмак и мидии жареные. Все очень хорошо!
В общем, рекомендую!

Спасибо, JuliKli!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на выходных. Рыба свежая при лежит и ждёт тебя. Все вкусно и самое главное свежее. Рекомендую.

Спасибо, Aleksandr_Vlodov !

Путешественники, которые просмотрели Баркас, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Баркас? Поделитесь впечатлениями!