“Очень вкусная барабулька!!!”

Баркас
Рейтинг № 7 из 435 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Легендарный ресторан черноморской кухни с винным бутиком, в самом сердце Севастополя. Номинант премии Russian Wine Awards «Лучшее предложение российских вин». Рыбный ресторан Баркас» - место, где экзотические дары морей и океанов превращаются в изысканные шедевры кулинарного искусства. Демократичная кухня предлагает лучшее из разнообразия колоритного крымского меню: черноморская рыба и морепродукты , сочное мясо и сыры… Солнечные крымские овощи, зелень, ягоды и фрукты – великолепные ингредиенты для воплощения самых вкусных идей шеф-повара… И, конечно же, Крымское вино!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная барабулька!!! Да и многие другие блюда! Правда с Фиби пустили только на веранду, но это Россия) единственный минус, что в высокий сезон очень длительное ожидание блюд (40-60 мин) и напитков (10-15 мин)

1  Спасибо, Natalia_Shushunova!
barkas_sevastopol, Менеджер по связям с общественностью в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за вашу столь высокую оценку и конструктивные замечания. Мы работаем над сервисом ежедневно, но высокий сезон иногда дает небольшой сбой в нашей работе.Сейчас мы расширяем штат нашей команды, чтобы ожидание было не таким длительным :)

Нам очень приятно, что наша кухня пришлась Вам по вкусу и даже длительное ожидание не расстроило Вас:)

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Колоритное место с интересным тематическим интерьером. Рыба, вино, десерты - все было прекрасно! Отдельное спасибо официанту Марьяне, сделавшей наш ужин вкусным и непринужденным)) Несмотря на наши сбивчивые и размытые пожелания, блюда подавались быстро, и понравились всем - и взрослым, и детям. Однозначно рекомендуем к посещению!!!

Спасибо, _W7503XN!

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова :) У нас появилось новое детское меню, так что ждем Вас на пробу!)

Марьяне обязательно передадим Ваш отзыв)

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Ресторан, который заставил меня полюбить рыбу и морепродукты. Приятная атмосфера, весьма разнообразное меню и красивая подача. Официанту Александру спасибо за внимательность, мы обязательно вернемся;)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Дарья П!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова :) Мы обязательно передадим Александру Ваш отзыв!

До встречи в Баркасе!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Просто потрясающее место! Вкусно, свежо и оригинально! Подача, обслуживание! Отдельное спасибо официанту Вадиму! Вернёмся снова!!!!

1  Спасибо, _F275VJ!
barkas_sevastopol, Менеджер по связям с общественностью в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Благодарим Вас за то, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом!
До встречи в Баркасе!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

К 10 утра это был первый открывшийся ресторан на набережной))
Приятная музыка, приветливый персонал, умиротворяющий вид на море
Спасибо Вадиму за правильно подобранное )))

1  Спасибо, I7295VP_!

Благодарим Вас за то, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом!
Скоро запускаем новое меню завтраков к тому же, так что до встречи! :)

Путешественники, которые просмотрели Баркас, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Баркас? Поделитесь впечатлениями!