“Шикарный ресторан!”

Баркас
Рейтинг № 7 из 435 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Легендарный ресторан черноморской кухни с винным бутиком, в самом сердце Севастополя. Номинант премии Russian Wine Awards «Лучшее предложение российских вин». Рыбный ресторан Баркас» - место, где экзотические дары морей и океанов превращаются в изысканные шедевры кулинарного искусства. Демократичная кухня предлагает лучшее из разнообразия колоритного крымского меню: черноморская рыба и морепродукты , сочное мясо и сыры… Солнечные крымские овощи, зелень, ягоды и фрукты – великолепные ингредиенты для воплощения самых вкусных идей шеф-повара… И, конечно же, Крымское вино!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Ресоран Баркас относится к самым отличным ресторанам! Очень доброжилательные официанты, спокойная музыка, и, главное, отличная кухня! Изысканные блюда, свежая рыба, вино - вне всяких похвал! Интерьер - на уровне! Так держать!

Спасибо, irinafomina61!
barkas_sevastopol, Менеджер по связям с общественностью в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Благодарим Вас отзыв! Мы ценим высокую оценку нашей команды, будем и дальше стараться для Вас!

До встречи в Баркасе!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, очень вкусно готовят, отличная обстановка. Приятнейшее место, всем рекомендую. Сливочный суп с морепродуктами просто бомба!!!

Спасибо, Sevatooristas!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно получать такую обратную связь :) до встречи в Баркасе!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уже пять лет посещая Севастополь посещаем этот ресторан.
Кухня и обслуживание как всегда на высоте. Интересным открытием стали пельмени из рапаны. Пожелание, побольше таких интересных блюд.

Спасибо, Tasyonok!

Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей кухни и обслуживания) Мы будем и дальше удивлять Вас интересными блюдами:)

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная барабулька!!! Да и многие другие блюда! Правда с Фиби пустили только на веранду, но это Россия) единственный минус, что в высокий сезон очень длительное ожидание блюд (40-60 мин) и напитков (10-15 мин)

1  Спасибо, Natalia_Shushunova!

Добрый день! Благодарим Вас за вашу столь высокую оценку и конструктивные замечания. Мы работаем над сервисом ежедневно, но высокий сезон иногда дает небольшой сбой в нашей работе.Сейчас мы расширяем штат нашей команды, чтобы ожидание было не таким длительным :)

Нам очень приятно, что наша кухня пришлась Вам по вкусу и даже длительное ожидание не расстроило Вас:)

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Колоритное место с интересным тематическим интерьером. Рыба, вино, десерты - все было прекрасно! Отдельное спасибо официанту Марьяне, сделавшей наш ужин вкусным и непринужденным)) Несмотря на наши сбивчивые и размытые пожелания, блюда подавались быстро, и понравились всем - и взрослым, и детям. Однозначно рекомендуем к посещению!!!

Спасибо, _W7503XN!

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова :) У нас появилось новое детское меню, так что ждем Вас на пробу!)

Марьяне обязательно передадим Ваш отзыв)

Путешественники, которые просмотрели Баркас, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Баркас? Поделитесь впечатлениями!