“Ресторан не понравился тем”
Отзыв о Баркас

Баркас
Рейтинг № 9 из 435 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Легендарный ресторан черноморской кухни с винным бутиком, в самом сердце Севастополя. Номинант премии Russian Wine Awards «Лучшее предложение российских вин». Рыбный ресторан Баркас» - место, где экзотические дары морей и океанов превращаются в изысканные шедевры кулинарного искусства. Демократичная кухня предлагает лучшее из разнообразия колоритного крымского меню: черноморская рыба и морепродукты , сочное мясо и сыры… Солнечные крымские овощи, зелень, ягоды и фрукты – великолепные ингредиенты для воплощения самых вкусных идей шеф-повара… И, конечно же, Крымское вино!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан не понравился тем что цена не соответствует качеству, а именно все блюда безвкусны, рыба из глубокой заморозки, брали камбалу, горбыль и луфарь, текстура филе рыбы рассыпается и блюдо мало пригодно для еды. Не советуем.... Брали салат деревенский по «настоящему» деревенский... очень крупно порезаны помидоры и огурцы заправлены оливковым маслом который очень сильно горчит... Вообщем заведение ниже среднего!!!!

2  Спасибо, sity_girl!
barkas_sevastopol, Менеджер по связям с общественностью в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ресторан Баркас, а также нашли время оценить наше заведение , ведь только благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем свой сервис, становимся лучше.

Искренне сожалеем, что посещение Баркаса не оправдало Ваших ожиданий . Но смеем Вас заверить, что вся рыба у нас свежая. Мы храним нашу рыбу в море :)- это одно из главных позиционирований нашего ресторана. Все Ваши замечания мы конечно передадим шеф-повару, и обещаем все исправить :)

Надеемся Вы дадите нам еще один шанс и мы Вас не разочаруем!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан, несмотря на простое название, кухню ресторана можно назвать «высокой», подача великолепная, суп гаспаччо для любителей острой еды(мне понравился), салат «трио томатов» - очень насыщенный соус, красная рыбка, вяленые томаты-ммм, это очень вкусно. Отдельно про мидии-обожаю этих гадов, у меня были в сливочном соусе, у мужа в томатном, муж забрал после полпорции мои, но в томатном тоже были хороши, остренькие!!! Затем была сковородка с жаренной местной рыбкой , это очень по-домашнему вкусно! И конечно же десерт-дочка взяла Наполеон, сказала своё «да» этому французскому десерту!! В этот раз нам помогала Кристина, которая была очень мила и внимательна, отдельный ей респект! В общем, очень рекомендуем этот ресторан, кстати, вид на бухту также замечательный!

Спасибо, IrinaL1119!
barkas_sevastopol, Менеджер по связям с общественностью в Баркас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый и развернутый отзыв!
Нам очень приятно, что Вы дали такую высокую оценку нашей кухне, мы очень стараемся!)
Всегда рады Вас удивить в Баркасе! Так что до встречи :)

Всё очень вкусно!!!
Брала салат Трио помидоров советую попробовать, помойму это бомба
Ещё брала пасту, ну это полная сказка
Посещайте это заведение точно не пожалеете!!!

Спасибо, mili_ipat!

Благодарим Вас отзыв!) Будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами:)

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда безумно вкусная. Рыба свежая. Подача очень красивая. Официанты очень вежливые. Очень стильный интерьер, много столов внутри, есть открытая веранда!

Спасибо, belova_sofia_!

Благодарим Вас за положительный отзыв и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Потрясающая,свежая рыба, все очень быстро приготовили, очень вкусный коктейль "Зеленое яблоко". Советую!

Спасибо, stapss!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно получать такую обратную связь :) до встречи в Баркасе!

Путешественники, которые просмотрели Баркас, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Баркас? Поделитесь впечатлениями!