Отпад

Ходили с девушкой в июне 2021. Полнейший восторг как от качества трассы, качества снаряжения и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
dmitrykL6702ZM
отличный отдых

все супер. гиды профессионалы, оборудование в отличном состоянии. всем рекомендую, пройдет любой... читать дальше

_gZ8546IU

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Маршрут «Продвинутый»
Потребовался год, чтобы реализовать подарочный сертификат и пройти самый длинный вариант виа-ферраты по пути к вершине Ильяс-Кая (682 м над уровнем моря). Зато день выдался солнечным и достаточно теплым, особенно если учесть, что восхождение было в декабре =)
Шли маленькой группой из 2 человек + в сопровождении гида-инструктора Екатерины. Узнали и о создании маршрутов, и об альпинизме, и о том, как называются окрестные горы, и о легендах Храма Солнца, через который спускались на обратном пути. 4 часа пролетели незаметно.
Понравилось, что выбранный нами маршрут сочетает отрезки разного уровня сложности: от среднего до очень сложного. Особенно запомнились участники пути «Г-Д» и «Б-В». Живописные виды сопровождают на всем маршруте. Благодарны Екатерине за профессиональный подход, познавательную экскурсию, дружественную атмосферу и фотографии, которые будут напоминать о чудесном выходном дне!
Рекомендую в поход брать нескользкую обувь с укрепленным носком или такую, которой скалы не страшны=)

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, R2495YAelenak!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный маршрут! Отличный гид! Идеально для получения острых ощущений и осмотра прекрасных видов! Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, G6763NH_!