Подъем на Ласпи

Отдых полон адреналина и ярких впечатлений . Огромное спасибо гиду Екатерине, которая не только... читать дальше

Отзыв написан 10 августа 2023 г.
_O2928XF
Виа Феррата "Батилиман - Ласпийский перевал"

Хочется написать лишь только слова благодарности за возможность, помощь и отзывчивость в... читать дальше

Отзыв написан 27 июля 2023 г.
Y2594TO_

Отзыв написан 6 мая 2022 г. через мобильное устройство

Впервые был на виа феррате, все очень круто, гид Екатерина профессионал своего дела и приятный в общении человек) Всё понравилось, рекомендую!!!

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, aztecs2022!
Отзыв написан 23 ноября 2021 г.

От всей души благодарим за чудесные впечатления и приключения компанию "Морчека Эдвенчер"! Ходили по Новому маршруту Виа Феррата "Батилиман - Ласпи". Всю дорогу любовались видами бухты. Красоты насмотрелись вдоволь!!! Восхищались можжевельниками, растущими на склонах, и ручейками воды, бегущими прям из скалы. Трасса интересная, разнообразная, не расслабишься, но и не очень сложная. Для нас (трех девушек) - просто идеальная. С нами был отличный проводник Максим, который принимал участие в строительстве трассы. Всю дорогу хотелось благодарить его и всех, кто причастен к созданию Виа Ферраты в Крыму. Ведь без них, возможности полазить по отвесным скалам у нас никогда бы не было!!!! Снаряжение удобное, качественное. Организация на высоте. Просим причислить нас к почетным ферратологам, потому что этот маршрут для нас уже не первый и , конечно, не последний!!! До новых встреч и приключений!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2021 г.
Спасибо, 569kseniyaa!
Отзыв написан 12 октября 2021 г. через мобильное устройство

Большая благодарность компании Морчека и лично инструктору Александру за прекрасно организованый подъем на Ильяс каю. Мы получили незабываемые впечатления. Для нас это был первый подъем по виа феррате и мы остались в восторге. Отдельно отмечу, что Александр очень внимателен к вопросам безопасности.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, 98radikg!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасно всё организовано . Опытный толковый гид. Хорошое знание маршрута, техника безопасности на первом месте.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 684alexandrk!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все классно организовано, уже второй год пользуемся услугами этой организации, все четко и без сбоев , даже когда внизу пропасть, чувствуешь себя в безопасности , виа ферраты в Крыму отличный способ семейного отдыха. Гид Игорь профессионал своего дела забрал от гостиницы , привёз на место, подсказывал и помогал на маршруте , в общем сама и мои 15 летняя дочь и сын 11 лет очень довольны!!! Спасибо за спортивный отдых!!!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _H3952IQ!