Tripadvisor

“Очень круто! ”
Отзыв о Этажи Кафе

Этажи Кафе
Рейтинг № 74 из 428 Рестораны в Севастополе
Описание: Уникальное многоуровневое кафе с разнообразным меню для взрослых и детей от простых и привычных блюд до авторских деликатесов. Идеальное место для формальных встреч и дружеских вечеринок. Приходите к нам поесть и не только!

Лучший бургер в городе! Спасибо большое! Очень вкусно! Классное обслуживание! Все очень комфортно и непринужденно, но приятно и запоминающееся время, которое прекрасно провел в хорошем заведении!

Спасибо, _L4271RG!

Несколько этажей. Лофт интерьер. Очень бюджетные цены. Хорошее дружелюбное обслуживание. Рекомендую «Орзо в хлебе», «Селедка» - да банально, но с мега вкусным луком, очень просто и действительно вкусно. Единственный минус не удобное расположение столов с диванами. Сидеть далеко, расстояние между столами и диванами нужно сократить. Так же стол, который шатается не комильфо однако. Но по итогу, рекомендую, готовят отменно!

Спасибо, JaneSavvatina!

Частенько с детьми гуляем в районе Арт бухты, и когда встает вопрос "где перекусить? " заходим в Этажи.
Дружелюбный персонал, всегда помогают затащить мне коляску)
Оооочень комфортно тут с детками, есть игровая комната с нянечкой, она не просто присматривает за детьми, но и занимается с ними.
Лично меня покорили здесь десерты, и каждое наше посещение они разные,сегодня меня просто покорил шоколадный фондантеперь это моя новая десертная любовь)))
Рекомендую!

Спасибо, Время Б!

Отличная кухня, очень уютная атмосфера. Приятные и вежливые официанты. Всё очень понравилось, обязательно придём ещё!

Спасибо, _Q2083BL!

Хорошая атмосфера, классная музыка, приятные и вежливые официанты, вкусная еда, рекомендую посетить это место

Спасибо, K9010CS_!

Путешественники, которые просмотрели Этажи Кафе, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Этажи Кафе? Поделитесь впечатлениями!