“Кафе этажи”
Отзыв о Этажи Кафе

Этажи Кафе
Рейтинг № 5 из 484 Рестораны в Севастополе
Описание: Уникальное многоуровневое кафе с разнообразным меню для взрослых и детей от простых и привычных блюд до авторских деликатесов. Идеальное место для формальных встреч и дружеских вечеринок. Приходите к нам поесть и не только!

Уютное кафе. Очень вкусно, все понравилось (брали борщ, том ям, пиццу, облепиховый чай). Приветливый персонал, официант Даниил - выше всяких похвал, очень внимательный и заботливый.

Спасибо, Z5751XB_!

2024 из 123 отзывов

Хорошее место с вкусной кухней, внимательный персонал , хожу переодически кушать в данное место , пока всем доволен

Спасибо, _G3360XQ!

Все очень вкусно, быстро приносят, сегодня нас обслуживала милая девушка Любава. Как всегда обслуживание на высшем уровне.

Спасибо, Global479682!

Очень вкусная кухня! Том Ям отличный, а утка под соусом терияки нежнейшая. Порции большие, а цены адекватные. Место по атмосфере приятное и стильное.

Спасибо, наталья б!

Были здесь первый раз семьёй, искали заведение с детской комнатой. Замечательное обслуживание, подсказали по всем блюдам и напиткам, вкусные блюда, том Ям, мясная тарелка, детское комбо! Думаю до конца отпуска вернёмся ещё❤️

Спасибо, Alimalinka!

Путешественники, которые просмотрели Этажи Кафе, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Этажи Кафе? Поделитесь впечатлениями!