“Были 29.08 все очень понравилось,вкусные”
Отзыв о Эти Русские

Эти Русские
Рейтинг № 45 из 435 Рестораны в Севастополе
Описание: Атмосферный бар "Эти Русские" находится в самом центре Севастополя.
Описание: Атмосферный бар "Эти Русские" находится в самом центре Севастополя.
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были 29.08 все очень понравилось,вкусные коктейли приятная музыка,отдельное спасибо официантке Полине!!

Спасибо, dinaaaaaaaaaaaa!
etirusskie, Менеджер по связям с общественностью в Эти Русские, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за обратную связь!
Приходите ещё!

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Хотелось бы начать свой отзыв с прекрасного девиза, если можно так сказать, ведь в «Эти Русские», чувствуешь себя по-настоящему своей среди своих, замечательная обстановка, дружелюбный персонал который становится для тебя друзьями, зажигательные бармены, веселые, доброжелательные официанты, хотелось бы отметить парня-официанта по имени Решат, создаёт настоящую атмосферу праздника и отдыха 100/100, приветливые охранники, активный ведущий Андрей, в целом хорошая командная работа!
Выражаю благодарность начальству которое старается порадовать своих посетителей многочисленными розыгрышами и фееричными представлениями!
Желаю процветания не терять своей энергичности и продолжать развиваться и радовать СВОИХ людей

Спасибо, ishahinya!
etirusskie, Менеджер по связям с общественностью в Эти Русские, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Как мы рады, что вы оценили наш слоган! Мы действительно создаём такую атмосферу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, знакомился и общался без стеснения. Отзыв заскринили и показали команде. Улыбаемся! Спасибо за вашу высокую оценку. До новых встреч!

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Иногда Очень хочется Отдохнуть, потанцевать, и куда пойти в Севастополе? Ну конечно же « Эти русские» !!! Ребят, спасибо, что делаете наши вечера! Заведение, где очень дружный коллектив , хорошая музыка , отличная кухня и самые вкусные коктейли , ну и конечно же персонал За него отдельное спасибо! Хочется отметить официанта Решата , который обслуживает наш столик каждый раз, когда мы приходим Всегда в отличном настроении, не успеваем сделать заказ , как он тот час уже его выносит! Красавчик Спасибо за тематические вечеринки , за отличного ведущего , который развлекает всех гостей, за диджея , который ставит хорошую музыку и за атмосферу , которая царит у Вас каждый раз, когда мы приходим! Процветания Вам! Всем рекомендую !!!

Спасибо, marinkasev!
etirusskie, Менеджер по связям с общественностью в Эти Русские, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Какой подробный и позитивный отзыв. Улыбаемся. Спасибо, что делитесь своими эмоциями! Ждём в эти выходные провожать лето)

Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Безумно понравился формат заведения для отдыха с друзьями. Здесь лучшие коктейли, лучшая музыка, атмосфера и , конечно же официанты , особенно, отметили нашей компанией обслуживания нашего стола официантом, с необычным именем Решат. Мы однозначно выбираем это заведение для своего отдыха в следущий раз . Ребята, вы лучшие, у вас всегда атмосфера праздника, это круто

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Marrrrrrrgoshka!

Ловим вас на слове и ждём вновь! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Были в Этих Русских на плэй бой пати, крутые костюмы крутая команда, отличная атмосфера, сидели за столом, официантка Алина умничка сделала наш вечер

Спасибо, V310NS_!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам всё понравилось! Ждём вновь!

Путешественники, которые просмотрели Эти Русские, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Эти Русские? Поделитесь впечатлениями!