“Супертяж на завтрак”
Отзыв о СУПЕРТЯЖ

СУПЕРТЯЖ
Описание: Сеть кафе быстрого питания СУПЕРТЯЖ. Шаурма с курицей, свининой, телятиной. Бургеры. Сэндвичи. Хот-Доги. Кофе.
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Достаточно уютное место, чистое, соответствует своему позиционированию.
Приветливый персонал и хорошая еда.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Kotra24!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Сегодня я убедился что у вас самая вкуснейшая шаурма и другая продукция.
Ел бы её каждый день! Но не позволяет бюджет у вас очень добрый и уважающи персона да и юмор присутствует когда я выросту я буду работать в супертяже.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, K3861LT_!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Девушка на кассе флиртует со своим парнем, стоящим в окне заказов, тем самым создавая помехи покупателем. Явно видный парень кассира - девушки находился без маски, заваливался туловищем в окно, создаётся впечатление бардака заведения, но скорее забегаловки. Меню частично заклеяно, на вопрос уточнения наличия, кассирша манерно хамски ответила(помешали их флирту) Подобное вызывает только негативное впечатление и отзывы в соответствующие инстанции. г.Севастопрль площадь 300-летия Российского Флота, 4/2, Севастополь время 23.30 24.07.2021

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, U4985FW_sergey!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Очень понравилось! обслуживание на высоте, всегда учитывают пожелание к заказу. Рекомендую!!! Часто оформляем предзаказ, спасибо за такую возможность!)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Yana13D_!
Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, спасибо!! Благодарим за очень вкусный еда, очень нравится и любить тяд супер бомба блин

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, rusyaloh!

Путешественники, которые просмотрели СУПЕРТЯЖ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект СУПЕРТЯЖ? Поделитесь впечатлениями!