Guest House Admiral
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, пешая доступность набережной и центра. Чистый номер без поломок, много розеток. Вкусный завтрак с платным кофе. Чай и вода в номере. Много персонала, очень вежливые. Утром будил соседский петух.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander D!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи с Вами на территории абсолютного гостеприимства!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на одну ночь. Душ работает «криво» (прохудился шланг), в раковине плохо уходит вода, сантехника дешевая, плохая шумоизоляция, нет интернета, завтрак скудный и не разнообразный. Из положительного: приятный персонал, есть парковка, чистые номера, близко к центру, тепло в номерах и местная достопримечательность - ручной ёж «Боцман». В целом, с точки зрения value for money 3,5, не больше. Но судя по амбициям хозяев отеля, вероятность того, что замечания будут устранены велика)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MarinaVladimi!

Благодарим за Ваш отзыв! Все недочеты устранены. Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что во времы следующего визита в "Адмирал" больше ничто не помешает Вашему комфортному отдыху.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Спасибо, провели незабываемое время, многое узнали и многое увидели. В Адмирал мы попали по чистой случайности, так как в последний момент нам отказали в брони в другом месте, и эта гостиница в Севастополе нам предложила за меньшие деньги хороший семейный номер. Перед самой поездкой я думала, что увижу, наверное, не самый ужасный номер, но не такой красивый как на фото в интернете. Но когда приехали, с удовлетворением убедились, что все так, как на их сайте в интернете. Фото полностью соответствуют реальности. Номер у нас был с красивым интерьером, хорошей мебелью и новым матрасом-ортопедом (для меня прямо настоящий признак нормального отеля). Встретили нас дружелюбно, и даже помогли поднять вещи (мы приехали поздно, и были единственными в это время). Персонал приветливый, на все вопросы отвечают, подскажут куда сходить и что посмотреть, и даже объяснят, как добраться. Проблем с питанием не возникало – на набережной (она относительно недалеко) просто куча кафе и ресторанов на любой кошелек, от самых дорогих до фастфуда. Очень рады, что судьба привела нас именно сюда, опыт «туризма» в этом городе у меня небольшой, но думаю это отличный отель в Севастополе, один из достойнейших.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria M!

Благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать следующей встречи с Вами в самом гостеприимном отеле Севастополя!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Останавливались на 2 дня. Понравилось абсолютно все!! Отличный номер, вежливый и внимательный персонал, особенно девушки на ресепшен. Завтраки, хоть и не шведский стол, но вкусные и очень сытные.
Из минусов - немного подтекала душевая в ванной, но эта проблема во многих отелях и то если уж совсем придираться.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mariaanoshkina!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв.Будем снова ждать встречи с Вами в "Адмирале", на территории абсолютного гостеприимства!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

В прошлом году мы с мужем почти все лето катались по Крыму. Ночевали в хостелах, пару раз в палатке, иногда вообще спали в машине. Но на 3 дня решили заехать в цивильный отель, и заехали в АДМИРАЛ это гостиница в Севастополе. По деньгам это не вышло дешево, но так на экскурсии мы почти не тратились, решили позволить себе комфортный отдых именно здесь. Парковка хорошая, и номер довольно просторный. Комплектация полная и главное что все работало. Сытные завтраки, повалялись на пляже никуда не торопясь, вдоволь наплавались в бассейне. Самое счастье, что приняли полноценный душ и выспались на настоящих нескипучих кроватях. Вобщем, зарядились энергией пополной, и потом еще неделю колесили по Крыму. Спасибо АДМИРАЛУ за «подпитку»!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nausvet90!