Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком 6 лет 2 дня в отеле Адмирал. Очень красивый, чистый, новый, мебель отличная , интерьер, двор , вообщем чувствуешь себя как дома, уютно и красиво, все сделано со вкусом и любовью. Персонал вежливый и улыбчивый, бассейн и хаммам отличный. Выходишь из отеля, рядом и магазины и рынок и парк и супердешевая столовая. До набережной минут 10. Там рестораны, кафе, даже городской пляж. А мы на пароме, билет 28 рублей ( ребёнок до 7 лет бесплатно ) доплыли до другого берега, там 50 автобус 5 минут и на пляже с песочком, там есть скамеечки, навес от солнца, вообщем как в старые добрые времена))). В Севастополе были в праздники( День России ), на набережной музыка, танцы, все красиво, очень понравилось

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mb13434!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Коллектив отеля "Адмирал" благодарит Вас за такой теплый отзыв! Будем ждать новой встречи в Севастополе )

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В Севастополь мы приезжаем несколько раз в году – здесь находится наш филиал. Компания у нас занимаемся юридическими услугами, оказываем помощь как юрлицам, так и физическим. Обычно останавливались с другом отеле, но в этот раз (поездка была назначена как раз в числа между майскими праздниками) не получилось, пришлось в срочном порядке искать новый вариант. Естественно, занималась этим я. Нашла «Адмирал», судя по отзывам, неплохая гостиница в Севастополе, да и по расположению достаточно удобно для нас. При бронировании администратор, узнав цель поездки, предложила воспользоваться пакетом доп.услуг для тех, кто приезжает по делам или в командировку. В общем, такая программа дает скидку на проживание в гостинице и аренде конференц-зала. Нельзя не воспользоваться, тем более, я подсчитала наши примерные расходы на поездку, и получается гораздо больше, чем если мы все закажем здесь. Просто нашим коллегам необходимо будет прийти на встречу прямо к нам в отель. Шефа такая возможность тоже устроила, так что я заказала все здесь. Номера оказались хорошие, комфортные, довольно просторные, из питания – только завтрак, но довольно разнообразный и неплохой. Конференц-зал к намеченному времени был готов, нам там еще кое-какие документы нужно было распечатать, нам администраторы все подготовили. Интернет здесь быстрый, грузиться хорошо, так что обе встречи прошли на хорошем рабочем уровне. Успели обсудить множество вопросов, на будущий квартал планы обозначить, подбить по итогам этого. Кстати, отель понравился не только нам, но и нашим коллегам из «местных». Оказывается, никто из них еще здесь не был, но про сам отель слышали, и побывать многим хотелось. Отель оформлен в морском стиле, и тематика моря и флота прослеживается во всех деталях. Очень довольны поездкой, сюда можно приехать не только поработать, но и отдохнуть.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daria1315!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем с нетерпением ждать новой встречи!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, пешая доступность набережной и центра. Чистый номер без поломок, много розеток. Вкусный завтрак с платным кофе. Чай и вода в номере. Много персонала, очень вежливые. Утром будил соседский петух.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alexanderd620!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи с Вами на территории абсолютного гостеприимства!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на одну ночь. Душ работает «криво» (прохудился шланг), в раковине плохо уходит вода, сантехника дешевая, плохая шумоизоляция, нет интернета, завтрак скудный и не разнообразный. Из положительного: приятный персонал, есть парковка, чистые номера, близко к центру, тепло в номерах и местная достопримечательность - ручной ёж «Боцман». В целом, с точки зрения value for money 3,5, не больше. Но судя по амбициям хозяев отеля, вероятность того, что замечания будут устранены велика)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, MarinaVladimi!

Благодарим за Ваш отзыв! Все недочеты устранены. Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что во времы следующего визита в "Адмирал" больше ничто не помешает Вашему комфортному отдыху.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Спасибо, провели незабываемое время, многое узнали и многое увидели. В Адмирал мы попали по чистой случайности, так как в последний момент нам отказали в брони в другом месте, и эта гостиница в Севастополе нам предложила за меньшие деньги хороший семейный номер. Перед самой поездкой я думала, что увижу, наверное, не самый ужасный номер, но не такой красивый как на фото в интернете. Но когда приехали, с удовлетворением убедились, что все так, как на их сайте в интернете. Фото полностью соответствуют реальности. Номер у нас был с красивым интерьером, хорошей мебелью и новым матрасом-ортопедом (для меня прямо настоящий признак нормального отеля). Встретили нас дружелюбно, и даже помогли поднять вещи (мы приехали поздно, и были единственными в это время). Персонал приветливый, на все вопросы отвечают, подскажут куда сходить и что посмотреть, и даже объяснят, как добраться. Проблем с питанием не возникало – на набережной (она относительно недалеко) просто куча кафе и ресторанов на любой кошелек, от самых дорогих до фастфуда. Очень рады, что судьба привела нас именно сюда, опыт «туризма» в этом городе у меня небольшой, но думаю это отличный отель в Севастополе, один из достойнейших.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria M!

Благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать следующей встречи с Вами в самом гостеприимном отеле Севастополя!