Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали с супругом на отдых, организацией и всем прочим занимался исключительно он, так как и инициатива была его. Выбор сделан был правильно, эта гостиница в Севастополе очень понравилась. Номер большой, вполне удобный, только мне не очень понравилось, что он был на верхнем этаже, знала бы – попросила пониже(( А так конечно, все отлично – и обстановка, и интерьер. Чувствуешь себя здесь желанным гостем. Очень понравился бассейн – не ленилась, плавала каждое утро)) Мы много гуляли, ездили на экскурчии, много где были, наслаждались этим прекрасным городом и его историей.

Спасибо, Darya K!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Благодарим за теплый отзыв! Будем очень рады новой встрече в отеле "Адмирал"!

Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Так приятно, что в Севастополе есть такой отель. Он соответсвует своим 4 звёздам. Большие номера, с сейфом, холодильником, принадлежностями для чая. Классная ванная с халатами. Короче, всё как должно быть в приличном отеле. Завтраки -это вообще отдельная тема. Когда заселялись нам предложили выбрать блюдо, которое мы будем на завтрак. Подумала, что будут только сырники и чай. Кофе в стоимость завтрака не входит. Но когда мы пришли на следующий день завтракать, кроме сырников был творог с безумно вкусным йогуртом, круассаны, хлеб с маслом и джемом и абрикосы. Для меня малоежки такого количества еды хватило бы на целый день. И всё это было очень вкусно. Обслуживающий персонал очень вежливый. Единственный небольшой минус-маленькая парковка и не очень удобный подъезд к отелю. Если хотите отдохнуть с комфортом, то этот отель самое подходящее место

2  Спасибо, elena071277!
Отзыв написан 17 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Севастополь по делам, не пожалели, что выбрали эту гостиницу. Встретили как дорогих и любимых, очень замечательные и внимательные, дружелюбные девочки с рецепшен. Завтраки очень вкусные и большие порции. Йогурт на завтрак-это песня! Девочки официантки-умнички, всегда с улыбкой и вниманием! Мария привет,вы красавица! В номерах чисто и уютно, матрас удобный, набегавшись за день, спали без задних ног! Большое спасибо персоналу за заботу!

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Lenkza!
Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Живу в Нижнем но родился в Севастополе. Именно в отеле оказались с женой случайно. Поражает чистота почти стерильность, расположение отеля центр Севастополя, рядом есть все и для еды и для отдыха и просто для общего и необщего развития.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, region52!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем обязательно ждать новой встречи на территории абсолютного гостеприимства!

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Отель в Севастополе долго выбирать не пришлось. Из всех расположенных рядом с центром остановились на четырех звездах, в"Адмирале". Полный комплект услуг и комфорта для отдыха. Номер отличный, все белоснежное и стерильное. Администраторы знают свое дело, вежливые. Поднос багажа, вай-фай, охрана, сейф в номере, широкая кровать. Одни достоинства. В проживание включены завтраки и бесплатное посещение хамама. С таким набором услуг и уезжать не хочется. В этом отеле умеют встречать гостей и оставлять хорошее впечатление. Благодарим и рекомендуем однозначно.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgenia I!