Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Добрый день, друзья!
Севастопольский отель "Адмирал".. Когда вы посетите это отель, то Вам сразу станет ясно, почему у него такое название. Здесь ВСЕ пропитано информацией про наших славных адмиралов, а убранство связано с морем. Хороший персонал, классно кормят. Мне очень понравился банный комплекс. Даже то, что его заказывают заранее и время ограничено (если бесплатно), не портит настроение!Номера чистые, удобные, тихие. Тихие потоиму, что находится он как-то в отдалении от центральных дорог, но это даже плюс. Чтобы дойти до пл. Нахимова нужно примерно минут 15, а это, согласитесь совсем ничего!

Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, slad1113!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв!
Будем очень рады новой встрече в отеле "Адмирал"!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится на тихой улице, в пешей доступности от многих достопримечательностей и кафе. Здесь очень тихо и уютно. Хорошие завтраки, отличный бассейн с хамамом по утрам. Ну и самое главное - очень приветливые и доброжелательные девушки на рецепшен. Спасибо.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _V7039KN!

Коллектив отеля "Адмирал" благодарит Вас за этот теплый отзыв!
Будем всегда рады новой встрече на территории абсолютного гостеприимства!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Чисто, уютно, комфортно, приветливый и ненавязчивый персонал. После проживания в других отелях Крыма и Севастополя можно сказать, что сервис всё-таки где-то есть. Хорошее и удобное место для остановки в городе.

Совет по выбору номера: Бассейн без подогрева.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, BoardingPass461849!
admiraldom, Управляющий в Guest House Admiral, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем очень рады новой встрече в отеле "Адмирал"!

Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали с супругом на отдых, организацией и всем прочим занимался исключительно он, так как и инициатива была его. Выбор сделан был правильно, эта гостиница в Севастополе очень понравилась. Номер большой, вполне удобный, только мне не очень понравилось, что он был на верхнем этаже, знала бы – попросила пониже(( А так конечно, все отлично – и обстановка, и интерьер. Чувствуешь себя здесь желанным гостем. Очень понравился бассейн – не ленилась, плавала каждое утро)) Мы много гуляли, ездили на экскурчии, много где были, наслаждались этим прекрасным городом и его историей.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Darya K!

Благодарим за теплый отзыв! Будем очень рады новой встрече в отеле "Адмирал"!

Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Так приятно, что в Севастополе есть такой отель. Он соответсвует своим 4 звёздам. Большие номера, с сейфом, холодильником, принадлежностями для чая. Классная ванная с халатами. Короче, всё как должно быть в приличном отеле. Завтраки -это вообще отдельная тема. Когда заселялись нам предложили выбрать блюдо, которое мы будем на завтрак. Подумала, что будут только сырники и чай. Кофе в стоимость завтрака не входит. Но когда мы пришли на следующий день завтракать, кроме сырников был творог с безумно вкусным йогуртом, круассаны, хлеб с маслом и джемом и абрикосы. Для меня малоежки такого количества еды хватило бы на целый день. И всё это было очень вкусно. Обслуживающий персонал очень вежливый. Единственный небольшой минус-маленькая парковка и не очень удобный подъезд к отелю. Если хотите отдохнуть с комфортом, то этот отель самое подходящее место

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, elena071277!