“Счастливы своему выбору”
Отзыв о Мекензи 1783

Мекензи 1783
Рейтинг № 31 из 449 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Единственный ресторан, который мы посетили в Севастополе, и он оправдал ожидания, даже превзошёл их. Дорого. Богато.

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, D662ZR_!
crimea_adm, Менеджер по связям с общественностью в Мекензи 1783, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Благодарим за отзыв и будет ждать в гости снова!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Ужинали в Мекензи и остались в восторге от уровня обслуживания, интерьера и конечно кухни! Морепродукты выше всяких похвал! Устрицы наивскуснейшие и свежайшие. Детское меню порадовало. Виды из ресторана потрясающие! Очень рекомендуем!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, OlgaOlgaI85!

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть снова)

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

В Швейцарии в 2 раза цены дешевле чем в этом заведении! Самый дешевый ролл от косаря и выше! Место для мажоров

Дата посещения: июнь 2020 г.
4  Спасибо, Dr77787!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Недавно были в ресторане на ужине. Нас обслуживала Анастасия. Помогли нам с выбором заказа. Ответила на все наши вопросы. Блюда вынесли очень быстро. Вкусная кухня и красивые блюда. Остались только положительные эмоции от вкусной еды и замечательного обслуживания.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, _O9185UN!
crimea_adm, Менеджер по связям с общественностью в Мекензи 1783, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Час добрый. Была в Макензи (Севастополь) 22.11.2020, ранний ужин с сестрой. Заказ суп с морепродуктами (тип том-ям), лучший, что пробовала. Аккуратно в авторской посуде. Суп не остывает оч.долго. подача быстрая. Выбрали бутылку белого сухого вина локо чимбали ркацители шардоне, нежное белое вино, умеренной кислотности, самелье Павел, полная информация и советы по выбору вин. Дал совет, какой виноград сажать на юго-западе Севастополя на суглинистых и щебнистых почвах. Заказали устриц дюжину, наисвежайщие, местные, крупные!!!Анастасия (наш официант) и Павел посоветовали как проверять на свежесть. Анастасия была приветливая и предупредительна. Отличный вечер, приятный ужин, комплимент в виде десерта!!!! Рекомендую точно. Панорамные окна (чистые), приятная музыка, комфортные уборные!! Чек несколько выше среднего. Ресторан. Центр города. Видовой.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, R4129WB_!

Путешественники, которые просмотрели Мекензи 1783, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Мекензи 1783? Поделитесь впечатлениями!