“Отличное место”
Отзыв о Поплавокъ

Поплавокъ
Рейтинг № 37 из 435 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, только адрес указан не верно. Находится в Арт-бухте. Хороший ресторан, цены крайне демократичны. Очень нравится

Спасибо, alexeyden!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

По соотношению цены, качества, выбора, атмосферы и сервиса лучшего варианта в центре мы не нашли. Довольны максимально, заказывали:
- устрицы: были очень свежими и вкусными
- мидии: очень вкусная томатная заправка, красивая подача
- барабуля: была не солёная, и, казалось бы, в чём проблема посолить, но всё таки её нужно присаливать во время готовки, ребята
- салат из хрустящей трески: великолепно.
Из вина пробовали разное, приятно удивило Альма Велле Совиньон. Но и рислинг Инкерман тоже ничего.

Спасибо, d_polunov!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посещали с компанией данное место, попали сюда абсолютно случайно, и потом я понял что случайность эта была счастлива. Откровенно говоря, невысокие цены, приветливый хостес, хорошо разбирающиеся в меню официанты, а так же внутреннее убранство, аквариум с «морскими гадами» и живая музыка создают впечатление что ты находишься в топовом месте с высоким средним чеком, но это не так. Мидии в сливочном соусе были изумительны, как и жареный на гриле кальмар, так же отмечу лапшу с морепродуктами, довольно неплохой стейк (забыл название), правда хумус слабоват, но и в Москве пока еще мало хороших мест с ним, поэтому эту неудачу я в расчет брать не стану. Крайне рекомендую
данное заведение, советую бронировать столик заранее, так как когда мы пришли, загруженность была полной, нас довольно скоро посадили в центре зала, а места у окошка пришлось ждать долго. Надеюсь повторить визит в данное заведение в следующее лето!

1  Спасибо, alexandercherneckyi!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

В последний день в Севастополе решили пойти в ресторан, зашли в поплавок так как внешне очень понравилось. Дружелюбная хостесс посадила за отличный столик, прекрасная живая Музыка. Но... официантка к нам не подходила минут 15, пока мы не попросили управляющую пригласить официанта. Заказали вино, устрицы, горячее. Прошло сорок минут ни бутылки вина, ни устриц. На вопрос официантке где наше вино, она ответила, что пытается его на баре выбить.. хотя бару отдать бутылку вина проще простого.. на соседних столах у гостей которые пришли чуть позже нас, уже стояли давно напитки. Решили уйти, так как ждать еду так долго, просто нереально. Причём по всей видимости нам попалась просто официантка без всякого желания работать, так как на выходе из зала, на барной стойке одиноки стояла наша бутылка вина, дожидаясь когда ее заберут. Настроение было очень испорчено, так как мы потеряли час времени в последний день и остались голодными.

Спасибо, MASHURA!
Dimitriy K, Владелец в Поплавокъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемая MASHURA !

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Черноморскую Таверну "Поплавокъ" , а также нашли время оценить наше заведение , ведь только благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем свой сервис, становимся лучше.

Искренне сожалеем, что посещение нашего заведение не оправдало Ваших ожиданий .
К сожалению во время полной посадки заведения, срабатывает пресловутый человеческий фактор и работа персонала даёт сбой.Такой сервис не допустим!
Мы сделали серьёзные выводы и с персоналом заведения была проведена серьёзная беседа !

Приглашаю Вас , в наш ресторан , с радостью лично проведу экскурсию по ресторану, расскажу о тонкостях концепта и презентую в качестве комплимента бутылку одно из лучших крымских игристых вин.

Надеюсь Вы дадите ещё один шанс ,нашему заведению и мы Вас не разочаруем ! Прошу связаться со мной лично +79787674300 Дмитрий.

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Рыба в Севастополе - это Поплавокъ ! Всё безумно вкусно ! Были несколько дней подряд ! Прям влюбились в это место ! Блюда были съедены моментально , не успевали даже фотографировать ! Как мы поняли заведение новое , людей много - а это показатель! Отдельная история это приятные демократические цены ! Так понравился этот ресторан , что пришлось регистрироваться на этом ресурсе! Отдельное спасибо официанту Вере !

1  Спасибо, apolon3418!

Путешественники, которые просмотрели Поплавокъ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Поплавокъ? Поделитесь впечатлениями!